Недавнее содержимое от TblHbl4

1. TblHbl4

Обсуждение Корпуса

Понимаете, все зависит от того, для чего вам нужен корпус. Если вы хотите ставить его на всеобщее обозрение и хвалиться перед друзьями-то берите, но если он вам нужен для повседневной работы и его красивый внешний вид нужен только для того чтобы радовать ваш глаз-можно выбрать и подешевле...
  2. TblHbl4

Обсуждение Корпуса

Ура! Сбылась мечта идиота :D. Нашел я таки корпус в челябе который держит матери стандарта АТХ, 7 полноразмерных плат расширения и стоит чуть более 1000р. Размеры 140 х 360 х 470 мм. Ссылку размещать не буду, дабы не сочли за рекламу. Кому нужна информация-прошу в личку. Только вот привозят...
  3. TblHbl4

Обсуждение Корпуса

тоже очень интересуют корпуса данного типа, но можно и HTPC. Мб кто знает где есть? главное чтобы по высоте видеокарта встала:) Продается один такой в днс-е, но стоит порядка 5тыс :(
  4. TblHbl4

Йо-Йо

ех, надо бы почаще мне в этой теме бывать. в воскресенье незнал чем заняться...обидно что встречу пропустил, в следующий раз буду внимательнее :)
  5. TblHbl4

Йо-Йо

спасибо большое. буду стараться на встречу выбраться. последний вопрос, какие веревки посоветуете: 50/50 или хлопковые?
  6. TblHbl4

Йо-Йо

ну а вы где веревки берете? Не понятно все:( перечитал кучу сайтов и форумов, просмотрел ролики, но все что у меня получилось, пока что, это зарядить себе в лоб и несколько десятков раз об пол ее шарахнуть:D так как отдачи никакой, пытаюсь бинды выучить, но пока что дело идет туго. есть ли какой...
  7. TblHbl4

Йо-Йо

Недавно ёё подарили, катану, я в ней 0 полный, отдачи практически никакой :( вот, случайно на [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  8. TblHbl4

Днём на «Улыбке 74» - 3 Мбит/с!

ИС не перестает нас радовать! Спасибо. Еще бы исходящую увеличить....
  9. TblHbl4

Хостинги, домены и т.д.

Да, можно. Private Person услуга называется вроде. Скрывает все кроме твоего e-mail и номера телефона. Насчет дешевого хостинга. Пользуюсь уже 2-й год услугами hostlife. Очень доволен. Цены приемлемые, аптайм 99%, постоянная тех поддержка. В общем если вы хотите иметь серьезный сайт то...
  10. TblHbl4

Разработка форумов

Ну можно сделать2-я способами: 1) Сделать общую таблицу с регистрационными данными и оба форума прицепить к этой таблице, но придется копать сам код форума. 2) Сделать cron который бы, например, раз в сутки делал информацию в таблицах для форума а и б одинаковыми, т.е. сравнивал записи и...
  11. TblHbl4

Разработка форумов

С булкой мало работал, в основном с пхпбб, но они чем то похожи. Попробуй поискать в админке, загрузка аватаров, такой параметр как качество загружаемого аватара, поставь на 100%. По крайней мере в пхпбб такой параметр есть, в булке тоже должен быть. Удачи.
  12. TblHbl4

Windows 7 64-bit

Имею монитор samsung suncMaster 713N. Драйвера не ставил так как они и не нужны. Поясню. Они автоматически скачались и встали с интернета при первом запуске системы. Для того чтобы поменять разрешение достаточно щелкнуть правой кнопкой по рабочему столу->разрешение экрана. Все работает на ура...
  13. TblHbl4

Windows 7 64-bit

Доброго времени суток. Неделю назад установил себе Virtual-Windows-XP, так как драйверов под 7 на мой принтер нет, в начале работало все отлично, но сегодня выдает ошибку: Cannot start Windows Virtual PC Host Process. Ошибка при выполнении приложения-серера. Вроде ничего такого не ставил и...
  14. TblHbl4

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Незнаю как многим,а мне 7-ка понравилась. Шустрая, красивая, надежная. Проблему решил так:установил вирутальную машину с предустановленной ХР (как приложение для 7-ки) и в ней уже установил драйвер. Т.е. если надо что то распечатать-открыл виртуальную машину и вперед. Маленько не удобно...
  15. TblHbl4

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Доброго времени суток. Проблема следующая: поставил себе windows 7 x64, при попытке установить принер canon lbp 1120 выяснилось, что драйверов на x64 битную винду нет у данного производителя. Помогите советом, может можно как то подобрать драйвера от другого устройства или обмануть ОСь и...
Сверху