Недавнее содержимое от Katerink@

1. K

Маршрутизатор D-Link DI-804HV

Спасибо! Всё, получилось, там интерфейс полностью английский, поэтому пока разберёшься что где)))
  2. K

Маршрутизатор D-Link DI-524

Вот я тоже свой D-Link DI-804HV настроила только или инет или осёл, а если инет и осёл, то только на одном компе, почитала тему FAQ настроила всё как там, так вообще всё перестала работать,тоже жду подсказак со своим D-Link DI-804HV:idontno:
  3. K

я уже и читала и пробовала, с одного компа заходит, а на другом пишет, что платный трафик, и доступ закрыт, так как с другого компа.:tears: Если кому не трудно подскажите как пошагово его настроить! пожалуйста)))
  4. K

и если можно полностью настройки)
  5. K

скажите пожалуйста как настроить его для работы, перерыла все форумы на сайте D-Link нашла только: Модель: DI-804HV Все настройки производятся на сброшенном к заводским установкам оборудовании. После загрузки компьютера запустить Internet Explorer В адресной строке Internet Explorer набрать...
  6. K

Какой фильм хотите посмотреть?

"Мамку Мию" и "Вавилон н.э."
  7. K

ТОЛЬКО ПРЕМЬЕРЫ!

Кети Перри песня понравилась и Матара
  8. K

Rihanna

Мне нравится ее песни, особенно вот последние, начиная с "Амбреллы" и заканчивая "Диструбией". П.С. Бам-бам би-дам бам-бам би-дам ба
  9. K

Константин Хабенский / Konstantin Habensky

Мой любимый русский актер!!!! Автор молодец. Кстати, сейчас Костик играет "Словаря" в сказке "Сказка ХХI" века вместе с Михаилом Пореченковым, который играет медведя.
  10. K

Журналы "100 человек, изменившие ход истории" и "Наша история.100 имён"

Не читала, но думаю надо скачать про Че Гевару, Монро и Кенеди
  11. K

ТОЛЬКО ПРЕМЬЕРЫ!

Согласна с Дягилевым. Песня Лазарева появилась еще в марте месяце, он сней на Евровидение ехать хотел. А из песен с первого поста понравилась песня Рио и Шарама - супер
  12. K

Какой фильм хотите посмотреть?

Мумию хочу, Ледниковый период, Секретные материалы и Обитаемый остров
  13. K

ТОЛЬКО ПРЕМЬЕРЫ!

НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА И ТЕМА ТОЖЕ НОРМАЛЬНАЯ! КОМУ НЕ НРАВИТСЯ "ПОШЁЛ ВОН"! МОЛОДЕЦ АМСТЕРДАМ!!! Я С ТОБОЙ, А КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС!!!
  14. K

«Интерсвязь» - «Бренд Челябинска 2007»!

Молодцы!!! Молодцы!!! Молодцы!!! Так держать!!!
  15. K

Проза Оторванные листья кружат в воздухе, словно души, ищущие забвения.

Ты молодец!!! Я пишу что-то подобное! Мне очень сильно понравилось! Пиши ещё, с радостью почитаю!!! Ты просто молодчинка!
Сверху