Недавнее содержимое от Survivor

1. Survivor

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором комплектующих для системного блока на сумму в 45-50к. Сам корпус уже имеется, видеокарта предпочтительнее нвидия.
  2. Survivor

Выбор цифрового фотоаппарата

3. Survivor

Не б/у.
  4. Survivor

Здравствуйте, есть возможность взять panasonic lumix dmc-gf3 kit 14-42mm за 8000. Вот хотел узнать: стоит он того? И есть ли альтернативы за эту сумму?
  5. Survivor

Помощь в решении проблем с компьютером

Я ничего не гнал. То есть это не проблема харда? Ну и основной вопрос все же заключается в том, стоит ли его тащить в гарантийку?
  6. Survivor

Помощь в решении проблем с компьютером

Здравствуйте, в программе HDDScan при снятии смарта выдает UltraDMA CRC Errors 200 194. Кабель другой пробовал. Хард-Western Digital WD10EZEX. Харду 3 дня. Это печально? И гарантийный ли это случай? Причем когда только принес его домой, форматнул и снял смарт, то на UltraDMA CRC Errors прога не...
  7. Survivor

От чего тогда на ваш взгляд больше смысла? Я имею ввиду, что сейчас реально стоит брать с запсом на разгон. Но разгон будет легким, не буду я гнаться за каждыми 100мгц, хотя снять крышку проца вполне смогу. Просто беру системник как и свой прошлый, лет на 5-6 без особых кап вложений в будущем.
  8. Survivor

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/929330/ 8500 Альтернативы? 4670k стоит 8130. Сейчас в основном вопрос стоит какой проц из серии "k" взять: 4670k или 4690k. Хотя про второй обзоры какие-то неоднозначные.
  9. Survivor

Да все-таки решил под разгон ето дело. БП пока на 600Вт, потом поменяю, когда решу вторую карту докупать. А будет это года через 3-4... Осталось только с процем и материнкой определиться. Но проц вскрывать я че-то как-то не собирался.
  10. Survivor

Думаю да, когда системник уже будет не ахти, то разгон+такую же видеокарту в пару. В связи с этим еще вопрос: вытянет ли потом БП? Или 4690k взять...
  11. Survivor

Если взять проц 4670k, какую материнскую плату посоветуете? Адекватную по цене.
  12. Survivor

Большое спасибо за быстрый ответ. Репкой поблагодарить пока не получается:cry2: Решил сменить его на залман з9, если мой выбор чем-то хуже-прошу объяснить чем. Оперы решил взять пока одну плашку на 4Гб. Потому докуплю, как подешевеет. Итого вышло 25710. Остается примерно 5к. В связи с этим...
  13. Survivor

Снова обращаюсь за помощью: нужен системник, ценник ограничен 30к. Если можно, то с вариантами видео АМД\Нвидия. И с одной оговоркой: город-спб. Всем-известный-оранжевый-магазин тут тоже есть. Заранее спасибо. Раньше вроде тут было запрещено названия магазинов писать(типа реклама), но раз так...
  14. Survivor

Bullet For My Valentine

В СПб концерт был классный, только звук подкачал. Билеты были от 1900, в екб задрали цену наверное из-за того, что рассчитывают на малое количество народа. Сет-лист таков: 1. Raising Hell 2. Scream Aim Fire 3. Your Betrayal 4. All These Things I Hate 5. 4 Words 6. Temper Temper 7. The Last Fight...
  15. Survivor

Bullet For My Valentine

Что-то тема пылью покрываться начала. Новость: 6 марта выступают в Москве; 7 марта в Санкт-Петербурге. УРА! Новость с сайта увы выложить не могу, браузер тупит.
Сверху