Недавнее содержимое от Suselishe

1. Suselishe

Операционная система Windows 7

Кнопки активировать позже не было?
  2. Suselishe

Тык не могу же в чем и суть, вот все доступные параметры диска=\
  3. Suselishe

Пробовал, не позволяет, функция в подменю попросту заблокирована, открыта лишь справка)
  4. Suselishe

Активировал Windows Loader-ом By Daz версии 2.1.2 , потом удалил файлы ключа по инструкции, установил эмулятор SLIC , но как я выяснил потом он преднозначался для vista( , хоть сертификаты и загрузил...дальше все как по инструкции кроме активации ,как таковой в конце. При потытке активировать...
  5. Suselishe

Хм, не знаю как быть, после установки Ultima и активатора на нее, пользовался ей месяц, а ,сегодня, когда осталось 3-и дня до активации, использовал активатор снова и реснул комп, увы никаких изменений не произошло(т.е. счетчик не сбросился), попытался сделать безопасное удаление активатора...
  6. Suselishe

Консультация специалиста

У врача был очно раза 2-3 в этом году, ЭКГ ничего не дало, АД максимум до 157 намерило , днем, но только раз. Так мне подтвердили ранее поставленный диагноз "гипертензия" , ГЛЖ только по документу подтвердили и проверять не стали, выписали одни таблетки ,вроде как, для решения обеих проблем...
  7. Suselishe

Консультация специалиста

1)Кардиолог 2)Имеется гипертрофия левого желудочка, по данным 7-8 месячной давности(еще с военкомата когда обследовался осенью) утолщение стенки сердца достигало 144 мм , вместо положенных 125. По наставлению врача перестал заниматься тяжелой атлетикой ,где то с пол года назад, только легкая +...
  8. Suselishe

Бокс

Какой динамичный бой получился до конца болел за Salido, кроме этого еще смотрел сегодня запись Валуев vs David Haye, такой контраст вообще)
  9. Suselishe

Помощь в решении проблем с антивирусами

Присоединяюсь к вопросу, и вообще, возможно ли это на данный момент? Функция загружать левые скины ныне отсутсвует =\
  10. Suselishe

Выборы президента РФ - 4 марта 2012 года

Нет просто Путин, видимо, хочет узнать на его ли стороне Б-г в предстоящих выборах, хотя, о чем это я, Чуров молиться за него все время) Вон уже и в ютубе результаты его бурной деятельности отразились на дислайках к видео. По 4к красных за час, теперь это реально!)
  11. Suselishe

Акция протеста против фальсификации выборов Челябинск 10 декабря в Парке Гагарина

А можно с более четким разрешением чтоб текст можно было прочитать... ЗЫ:не забываем ленточки белые с собой приносить!
  12. Suselishe

Фильм "Сайлент Хилл" - понятен ли он всем?

Омг,а я то ради мед сестёр смотрел x)
  13. Suselishe

Фильм "Сайлент Хилл" - понятен ли он всем?

Неа, ничуть не страшный, но меня он прикалывает.Парадокс,что я в нем нашел?)Не обижаем других фанатов серии ,у него пирамида а не трёхугольник на башке) Чем вас таракашки не устроили, я их как предмет интерьера воспринимал впринципе.... Не сомневаюсь) Печально что до вас так и не дошла...
  14. Suselishe

Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes

Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011) ставлю ~8.675121/10 , ибо понравилось. Веселое кино, хотелось бы скорее продолжения, где обезьяны наконец таки зохватывают весь мир) ЗЫ:За весь фильм особо жалко было горилку, плюшечку обидли T____T.
Сверху