Недавнее содержимое от lisichka

1. lisichka

Современный студент. Как Вы его оцениваете?

люди разные бывают, люди всякие бывают, люди вкусные бывают. Абсолютно предсказуемая реакция. Да. Сударыня, Вы правы как никогда, я безграмотная колхозница. Ну и че? А ниче. Мне зелененько. Да и вам всем тоже зелененько. А кому охота поспорить по этому поводу - читайте еще раз этот абзац и...
  2. lisichka

В основном своем: два сиськообразования спереди, да попообразование сзади..
  3. lisichka

Всё образование - это сходить в кинотеатре, глянец почитать, ах да, еще одноклассники и вконтакте. И, конечно же, найти любовь, из-за которой стоит убиваться. А в башке толком ничего не образуется, акромя паутины и ветра.. Признаю, бывают исключения, но их намного меньше.. Эти исключения либо...
  4. lisichka

Всегда ли бывают правы родители?

все люди ошибаются. Родители точно так же бывают неправы как и мы.
  5. lisichka

Ваше отношение к неформалам

Из лесу вестимо :D. Для настоящего фаната обидно слово патсан, патъезд и тд и тп, фильм "хулиганы зеленой улицы", хороший фильм, который показывает жизнь "фанатов" :crazy2:
  6. lisichka

они являются и etc Историю напиши в ЛС, по сути мен скины избить должны давно, но они живут в соседнем микрорайоне, и здороваются со мной :idontno:....
  7. lisichka

реперы, экстрималы, скины, фанаты, имо, готы и тд и тп все это неформальное движение (только фанаты и скины это более агресивное движение, а так тоже самое) ИМХО :D . Ну это по тебе, а к примеру взять тяжелики так их по моему называют, вобщем гриндера, я вот невидела рабочих в такой обуви.
  8. lisichka

Ты конечно извени, но ты сам сказал что только по внешнему виду, так что скины тоже сюда входят, т.к они тоже одеваются не так как "все". По сабжу отношусь нормально.
  9. lisichka

Фильмы

и гдеп иво найти?:shuffle:
  10. lisichka

(Фотоработы) НАШИ pro-фото творения 2006.10

просьба выложить в большом расширении:blink:
  11. lisichka

Вы верите в Бога?

была такая ситуация что что-то или кто то просто спас меня
  12. lisichka

Первоначальные причины негативного отношения к евреям

Лень было все читать, если мне моя голова не изменяет то с Иуды начиналась, сейчас же их гонят потому что, в основном это правители, и имеют гораздо больше финансовых возможностей чем средний достаток , и как говорят жадные чтоли :blink: .
Сверху