Недавнее содержимое от Jasper

1. Jasper

ТС завершен Остаться в живых / LOST

Если остались у сериала фанаты с хорошей памятью, помогите пожалуйста. Во втором сезоне в течении нескольких серий Саид допрашивал Бенджамина Линуса, и тот утверждал, что он летел другим самолётом с группой исследователей, после этого Саид нашел место крушения самолёта и откопал могилу голыми...
  2. Jasper

Видео: плееры, конвертеры, редакторы, обработка и монтаж, кодеки

Я прекрасно знаю как оно пишется, мне нужно узнать, как сделать так, чтобы эти знаки отображались в субтитрах.
  3. Jasper

Мне нужны немецкие субтитры, зачем искать субтитры на русском? Если у тебя спросят, как пройти в библиотеку, ты посоветуеш сходить в спортзал?
  4. Jasper

Теперь понятно, что ты знаеш слова умлаут и эсцет, но не понятно, что делать с проблемой.
  5. Jasper

При просмоттре видео с немецкими(не встроенными) субтитрами возникает проблема с отображением знаков, не существующих в латинском алфавите (некоторые гласные с двумя точками над ними и тд). Пробовал три плеера (VLC KMP Media player classic). Что делать?
  6. Jasper

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

У меня одного звук с видео не совпадают?
  7. Jasper

ТС завершен Декстер / Dexter

Dexter.S06E05.480p.HDTV.x264-mSD.mkv 216.81 Мб 191.[0-99]
  8. Jasper

Жизнь на Марсе / Life on Mars

Помню где то в интернете наткнулся на комментарий, мол, ending of american version - sucks. Кто нибудь может написать чем там дело кончилось?
  9. Jasper

Разрушители легенд / Mythbusters

Уже не первую неделю не могу скачать, расшарьте кто нибудь
  10. Jasper

Обсуждаем Просмотр HD видео (рипов HD-DVD, blue-ray. HDTV)

Видео любого размера в HD стало тормозить, и звуковая дорожка идёт быстрее, чем видео, иного секунд на 5-10. Переустановил виндоус (с ХР на 7ку), впервые за два года, поставил самые свежие дрова (GForce 8800 GTS), обновил кодеки, попробовал и Media Player Classic и VLC меда плеер. Уже не один...
  11. Jasper

Помощь Помощь по физике

Короче. На этом сайте http://www.braingle.com/brainteasers/teaser.php?op=2;id=8270;comm=0 Нашол такую загадку: If you balanced a broom horizontally on your finger, so that your finger was exactly on the broom's center of gravity, marked that spot and cut the broom in two, then you would...
  12. Jasper

Гриффины / Family Guy

Расшарьте у кого есть Family Guy [S05E02]-[Mother Tucker]-[from ™ DaVinch ™®].avi 174.91 Мб Family Guy [S05E03]-[Hell Comes to Quahog]-[from ™ DaVinch ™®].avi 175.33 Мб Family Guy [S05E04]-[Saving Private Brian]-[from ™ DaVinch ™®].avi 175.56 Мб Family Guy [S05E05]-[Whistle While...
  13. Jasper

Менталист / Mentalist

The.Mentalist.S03E09.HDTV.XviD-FEVER.[VTV].avi 350.18 Мб
  14. Jasper

Гриффины / Family Guy

Family.Guy.S09E05.720p.HDTV.x264.RoSubbed-DIMENSION.mkv 559.56 Мб
  15. Jasper

Шоу Кливленда / The Cleveland Show

The Cleveland Show S02E05 Little Man on Campus.avi 175.02 Мб
Сверху