Недавнее содержимое от Andreich

1. A

При резком торможении маршрутки сломали нос [Октябрь 2018]

Спасибо за ответ. Да уж, конечно никакие билеты в маршрутках не дают, хоть люди и помогали в маршрутке но контакты у них взяты не были т.к. было шоковое состояние у пострадавшего. В трампункте в справке написали коротко "упал". То есть смысла нет никуда обращатся чтобы привлечь виновника к...
  2. A

При резком торможении маршрутки сломали нос [Октябрь 2018]

Здравствуйте! Возникла следующая ситуация: Человек ехал в маршрутке и от резкого торможения водителя ударился об переднее сиденье и сломал нос. Далее в состоянии шека вышел из маршрутки и отправился в травмпункт, где сделали рентген и диагностировали перелом. Рег. знак маршрутки не помнит...
  3. A

Судебный приказ на полного тёзку [Апрель 2018]

Незнаю, уведомления из Росреестра вообще не получал, может быть и слали но на адрес реального должника.
  4. A

Скажите, имеет ли смысл подавать в суд на должностное лицо, которое допустило халатность не сверив персональные данные или не стоит дело свеч и лучше будет успокоиться раз все аресты сняты. Что вы порекомендуете?
  5. A

В общем забрал я из судебного участка определение об отмене судебного приказа. Сканы приложил. Спросил почему так получилось, сказали просто ошиблись, говорю, а если ТСЖ снова иск подаст, отвечают все нормально будет, уже поняли что я однофамилец с должником. Почему персональные данные не...
  6. A

Прикрепил скан судебного приказа и заявления об его отмене.
  7. A

Хорошо, как только будет ответ из суда отпишусь. Ну думаю виноват кто-то из суда, т.к судебный пристав получается что не при чем, он только исполнил судебный приказ, в котором была неверная информация о должнике.
  8. A

Ситуация такая: Мой работодатель передал мне копию постановления от судебных приставов по которому 50% с моей зп будут вычитать пока не погасится долг 65 тысяч за услуги ЖКХ. В поставновлении правильно указаны все мои данные (ФИО, ИНН, дата рождения) за исключением адреса, к нему я отношения...
  9. A

Как можно выписать бывшего супруга без его согласия? [Декабрь 2017]

Спасибо, за содержательный ответ. Сегодня ходили на консультацию к юристу. Юрист ответил , что на наш иск о его выписке, бывший супруг может подать встречный иск : признать его отказ от участия в приватизации аннулированным, т. к. он не знал, какие последствия могут быть и написать новое...
  10. A

Как можно выписать бывшего супруга без его согласия? [Декабрь 2017]

1. Квартиру получала в 1973 году моя мама, потом она меня туда прописала и сама выписалась и уехала жить в другое место в 1986 году. 2. Брак был зарегистрирован в 1989 году. После регистрации брака бывший муж был прописан в моей квартире (которую он не покупал, не менял, не приобретал). 3. В...
  11. A

Сдал квартиру, наниматель не выходит на связь [Март 2017]

Прожил без оплаты 2 недели, сегодня поехал, оказалось ключи кинул в почтовый ящик и ушел. На смс не отвечает. Позвонил с другого номера, ответил, как понял с кем говорит, повесил трубку.
  12. A

Сдал квартиру, наниматель не выходит на связь [Март 2017]

Сдал квартиру по договору найма, человек заплатил за месяц вперед, спустя месяц когда пришло время очередного платежа, всё просил отсрочки небольшие, якобы зарплату задерживают. Прошло 2 недели, я сказал оплачивайте деньги за прожитые дни и неустойку, наниматель сказал что передаст деньги...
  13. A

Вопрос по ОСАГО [Сентябрь 2016]

Нет еще, через 2 месяца страховка только заканчивается. Заранее вот хочу узнать что и как лучше сделать, в страховых ведь не всегда идут навстречу клиентам.
  14. A

Вопрос по ОСАГО [Сентябрь 2016]

Здравствуйте! Я собственник авто и у меня ограниченная страховка ОСАГО и КБМ 2,45. В страховку вписан только я. Стоимость продления соответственно высокая. Есть пара вопросов: 1. Если я сделаю себе неограниченное ОСАГО, то с каким КБМ оно будет считаться? 2,45 или 1? 2. Если я сделаю себе...
  15. A

Договор сдачи квартиры в аренду [Январь 2015]

Да точно забыл прикрепить его
Сверху