Недавнее содержимое от sysoevaop

1. sysoevaop

Ваше отношение к строительству Томинского ГОК

Категорически против, даже если первые пять лет не будет вреда для экологии, последующие 25 лет риск возникновения экологической катастрофы будет расти.
  2. sysoevaop

Гаражные посиделки.

Вот после таких кулибиных и ходят сплетни, что Гранта говно и ломается. "марка рекомендованного бензина – «Премиум 95» или «Премиум Евро 5»" - можно машину не мыть, но бензин заливай не хуже рекомендуемого.
  3. sysoevaop

Какой доход считаете минимально приемлемым

Я про свою зар.плату обычно ни слова не говорю. Я лишь осуждаю действия власти, которая может платить зар.плату ниже прожиточного минимума. Это вообще не относится к нормам приличия - это умышленное уничтожение нации.
  4. sysoevaop

Вы то откуда знаете про общество и приличия? В любом европейском обществе ( а я думаю вы именно с ним хотите себя сравнивать) существует вилка зар.плат. и она неукоснительно выполняется. На большинстве гос.предпритятий, при подписании трудового договора вы можете прочитать, что соглашение...
  5. sysoevaop

Гаражные посиделки.

Люди раз в 15 т км. меняют масло на турбированном авто, а потом удивляются - что то не так. Я уже молчу, что купят 2 литровый движок и пытаются гонять на нем при массе 2500 кг. Тут к гадалке ходить не нужно, если топишь все время , то и движок готовься ремонтировать намного чаще.
  6. sysoevaop

Сколько выписывает себе на карман ваша мама - простому учителю фиолетово. Огласите тогда голый оклад учителя - если смелость есть, а не показуха за цифры статистики.
  7. sysoevaop

Мдадмазель, давайте вы перестанете рассказывать историю от мамы, как хорошо живется учителю, а сами будете работать учителем и жить на эту зар.плату? Про преподователей ЮУРГУ лучше вообще помолчать, так как профессура получает 22 т.рублей. Хотя может если вы работатете медсестрой в больнице с...
  8. sysoevaop

Почему вы приводите не конкретныу цифры за профессию УЧИТЕЛЬ, а среднию зар.плату за мифическую должность ПРЕПОДАВАТЕЛЬ? Если девушка устроится в школу работать после универа - ее зар.плата будет 12-15 т.р. Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
  9. sysoevaop

Какой то хитрожопый сайт нашол, вот реальная вакансия, причем минимум это зар.плата без переработки, максимум это с 8 утра первой смены и до конца второй смены преподавать нужно: http://74.ru/job/vacancy/2020765.html учитель математики - вакансия МБОУ СОШ 116 - Работа в Челябинске Цены...
  10. sysoevaop

Гаражные посиделки

Оба в движение в жилой зоне - обоюдка корячится
  11. sysoevaop

Гаражные посиделки

Напарник который выбежал - трус полный, нет чтобы застрелить, он дверь блокирует снаружи.
  12. sysoevaop

Гаражные посиделки

Это намек - машина просит перекраситься в ярко красный цвет.
  13. sysoevaop

Гаражные посиделки

Сегодня иду в начале первого ночи, а тут наркоман капот у соседской пятерки вскрыл и АКБ снимает - я отдуши использовал свой газовый балончик и отпустил его с миром. Полегчало прям, есть еще справедливость в мире.
Сверху