Недавнее содержимое от CoRAJl

1. CoRAJl

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

можно пожалста ключ для этой версии? Помогите найти =))) версия--> 11.0.2.556
  2. CoRAJl

Периферийные устройства

Пробовал носить его к друзьям, подключается только к PS на ПК он как не опознанное устройство. У друга XP SP3 стоит, и там тоже не опознанное =(
  3. CoRAJl

Периферийные устройства

Ребят, купил себе джойстик Defender Game Racer Turbo. http://defender.ru/products/game/gamepad/game-racer-turbo/ при подключении к ПК выдает ошибку как не опознанное устройство... Скачивал драйвера ничего не помогает...=\\\ У меня Win7. Помогите плз..хз что делать...=\\
  4. CoRAJl

Обитель зла 4/Resident Evil 4

http://reevil.ru/ Я так пологаю Джилл как и в игре будет подконтрольной Вескеру...
  5. CoRAJl

Windows 7 32-bit

Да, вот тока поставил =\\
  6. CoRAJl

Windows 7 32-bit

Не хочет работать на семерке...и проблемы с совместимости пытался устранить... возможно ли то, что проблема из-за версии ОС ? у меня Начальная стоит
  7. CoRAJl

Windows 7 32-bit

Defender Game racer turbo
  8. CoRAJl

Windows 7 32-bit

Ребят, подключил геймпад и пишет что устройство не найдено "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)" ставил драйвера и т.д. но на 7 работать не хочет...=\
  9. CoRAJl

Саундтрек из первого фильма, скачай их там найдешь, название не помню просто
  10. CoRAJl

Вентворт Миллер о роли в Обители зла Вентворт Миллер, который многим известен по роли Майкла Скофилда из «Побега», игрет Криса Редфилда в Resident Evil: Afterlife, сражаясь бок о бок со своей сестрой Клер и полчищами зомби ответил на вопросы журналистов. Али Лартер рассказывала, что вы до...
  11. CoRAJl

Паркур - искусство рационального перемещения!

:megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:
  12. CoRAJl

"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

Зато второй сезон что то запаздывает...=(
  13. CoRAJl

Windows 7 32-bit

нет персонализации))
  14. CoRAJl

Windows 7 32-bit

народ у меня starter edition и я немогу найти где менять обои на рабочем столе?может я чего то непонимаю...
  15. CoRAJl

Паркур - искусство рационального перемещения!

Хех не плохо мы тогда по тренеровались ;)))
Сверху