Недавнее содержимое от JackalStv

1. JackalStv

Что посмотрели за последнее время?

Звездные войны Эпизод 8 Последний Джедай 9/10 После 7 эпизода были сомнения. что франшиза так горячо любимая нами выберет правильный путь, но надежда не угасала до конца. И на мой взгляд курс выбран верно, кое что из классических фильмов конечно нужно красиво завершить. Но в целом, что стало...
  2. JackalStv

Первому игроку приготовиться 9/10 Спилберг снова на коне как мне кажется, он снова доказал, что он выдающийся режиссер. И этот фильм тому подтверждение. Так разбросать все, что связано с миром компьютерных игр, сериалов, фильмов и грамотно подать нам телезрителям. Это заслуживает похвалы. Фильм...
  3. JackalStv

Вне себя 8/10 Из разряда: Что сегодня по тв Столько слышал положительного про этот фильм, но никак время и настроения найти не мог. А вчера после тяжелой смены включил телевизор и на тебе неплохой фильмец. Первое что бросается в глаза, это некое сходство с "Шестой день" с Арнольдом...
  4. JackalStv

Tomb Raider: Лара Крофт 7.5/10 После просмотра трейлера мне не по нравился только выбор актрисы, на мой взгляд не такой должна быть Лара Крофт. И после просмотра фильма я в этом окончательно убедился. Да фильм очень старался, что бы Лара была другой, а не той которую мы знаем и любим по серии...
  5. JackalStv

Бегущий по лезвию 7/10 Так как наконец то вышел сиквел. Стоит приобщиться к оригиналу, к тому же он уже успел стать культовой классикой, хотя то что он провалился в то время в прокате меня настораживает. И теперь понятно почему, за полное отсутствие динамики и скучных диалогов. Конечно стоит...
  6. JackalStv

Форма воды 9/10 Трейлер не смотрел, отзывы не читал и в принципе никакого представления не имел о чем кино. И знаете, после просмотра я готов отдать оскар этому фильму. За его великолепную атмосферу, шикарную музыку, не плохой сюжет и потрясающую идею. Хвалить этот фильм у меня слов не хватит...
  7. JackalStv

Кто наш папа чувак? 7/10 Не плохой дуэт получился из Оуэна Уилсона и Эда Хелмса! Чего только их герои не пережили в этом фильме) Шутки хоть местами пошлые, банальны, но посмеялся я над ними от души. Единственно чем фильм утомил, это своими нудными и затянутыми диалогами. Но в итоге удовольствие...
  8. JackalStv

Иностранец 6/10 Сколько было надежд, очень долго ждал из-за кучи переносов и в итоге вышел не во всех кинотеатрах. Джеки Чан как бы и до этого снимался в фильмах, где ему приходилось играть драматические роли, но в этом фильме, у него было уж сильно тяжелая роль в плане драматизма. И он надо бы...
  9. JackalStv

Движение вверх 9/10 Первый фильм в этом году и такой. Много читал отзывов, новостей, включая ту, где по сборам переплюнул "Последнего богатыря". И все бы ничего, но никто из друзей идти не хотел. Кто то не смотрит фильмы про спорт, а кто то и вовсе русские фильмы. Но благодаря одной знакомой...
  10. JackalStv

Авиатор 9/10 Вроде фильм Мартина Скорцезе и Леонардо Дикабрио в главных ролях, но смотреть мне его ни хотелось и все. Но время идет, а смотреть всякие боевики и блокбастеры под надоедает, да и "Авиатор" крутили уже несколько раз по тв. В общем настала пора его посмотреть. А начну я с вопроса к...
  11. JackalStv

Снеговик 8/10 Как минимум двое мне сказали, что фильм скучный и поэтому я знал к чему готовиться. Но на удивление я ниразу не зевнул, да фильм скучноват, местами нудноват, но в целом получился очень даже хорошим. Майкл Фассбендер как и всегда на отлично сыграл свою роль, пейзажи заснежной...
  12. JackalStv

Убийство в восточном экспрессе 7/10 Начну с плюсов. Хороший подбор актеров, шикарная атмосфера и очаровывающие локации. Очевидный минус это затянутость и нудность в некоторых диалогах. Даже если учесть, что это детектив и такие вещи должны не привлекать внимание, но в этом фильме чувствуется...
  13. JackalStv

Тор Рагнарек 6/10 Многие писали, что это лучший фильм про Тора. Я соглашусь. Но это один из худших фильмов Марвел. Восторга он у меня не вызвал. Приятно было увидеть знакомых персонажей, познакомиться с новыми и увидеть новые, красивые в какой то степени миры. Послушать крутую музыку и...
  14. JackalStv

Пила 8 7/10 ПИЛА Франшиза 8/10 Сходил сегодня на продолжение знаменитой серии "ПИЛА". И у меня есть что написать поэтому поводу. Но сначала выскажусь по всей франшизе в целом. Я не люблю ужастики, но из-за моих друзей, которые мне все уши прожужжали, что фильм хороший. Но пока мне не сказали...
  15. JackalStv

Согласен. Добавлю от себя, что в 3D идти не стоит.
Сверху