Недавнее содержимое от s3tr1x

1. S

Резина: выбор...

да правильно понял. Ну короче на скоросте 30-40 км в ч на нанканге шумно, а потом в районе 100-120 - уже шум заглушается ветром=)) на ино хз как будет.
  2. S

Резина: выбор...

У меня на 2114 резина нанканг нс 2 ультра спид 185/55 р15). После зимних шипованных ханкука - шумная сильно, но это ведь не самое главное, держит в сухую и в дождь хорошо,сравниваю с кордиантом лето. Вообщем не разочаровало.
  3. S

Lada Priora

Привет всем. Нужен дельный совет, кто чиповал приору? Где и как? Чьи программы устанавливали, если в курсе?
  4. S

Зубилки-2

Всех с наступившем НГ. Может у когото в закромах завялась панель приборная ВДО, купил бы)))
  5. S

Любители AUDI

Нашел в осле, всем спасибо.
  6. S

Любители AUDI

Всем привет. Очень сильно нужна информация по audi a6 (универсал, полный привод) 1998 года, турбодизель. У кого есть выложите пжста руководство по ремонту и другие полезные книги.
  7. S

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Господа, дайте драйвера на CANON iR1022A пожалуйста. П.С. сам временно без инета.
  8. S

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Автолюбители, посоветуйте. У меня магнитола sony 427, присутствует только один выход на тюльпаны на саб. Хочу подлкючить усилитель 4 канальный, только загвоздка в том что, выход на колонки только с основного штырька. И как подрубить силовые провода на усилитель, если нет выхода на тюльпаны.
  9. S

Автоюрист

Окей, спасибо большое за развернутый ответ.
  10. S

Автоюрист

Посоветуйте. Попал в дтп. Моя вина, дистанцию не соблюдал. Все документы в порядке. Сейчас пришла повестка в суд, о возмещение с меня и с моей страховой компанией материального ущерба. Я понимаю, что надо идти в суд, но что там говорить? Что у меня полис ОСАГО, и все материальные выплаты...
  11. S

Windows 7 32-bit

Уважаемые, стряслась проблема. При использовании любого интернет браузера, со включенными плагинами (флеш проигрыватель и т.п) - браузер открывает страницу и виснет, через 1-2 минуты оживает, если плагины отключить - то все окей. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Такая проблема на...
  12. S

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

Вот попробуй Гармина Garmin MobileXT for Symbian S60 3rd(pack by Smith_11_12_09).rar и карты для него Gps карты Челябинска и области для Garmin.rar
  13. S

Обсуждение и помощь по софту для Symbian

Ну кто сертификат просил? Явно, что не я)))
Сверху