Недавнее содержимое от maxtor

1. M

DDNS

а что-то сервис не работает, мож кто в курсе что к чему?
  2. M

ПНЕВМАТИКА

видимо встретимся в южноуральске)
  3. M

ПНЕВМАТИКА

станок твой? Если да то было бы неплохо какнить прицел настроить собраться, если ты не против. а то руки дрожать)
  4. M

Митинг 5 декабря на Чистых Прудах в Москве (против фальсификационных выборов)

Как раз таки увеличивают военную часть бюджета до 30 процентов, а засекреченную часть с 10 до 20 процентов если ты не в курсе. ps верить, что бывший кгбшник белый и пушистый слишком наивно.
  5. M

DDNS

кто=нибудь знает, почему после прошивки роутера asus на dd-wrt перестают открываться ddns ресурсы? как это пофиксить? с олеговской все работает.
  6. M

Wanted (2008)

хрень полнейшая, какого я поперся в кино, жаль денег потраченных, бред сивой кобылы, смотреть рекомендовать можно только людям неодаренным разумом. плеваться хочется просто.
  7. M

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

а про винду то че совсем забыли???? http://gpsvp.garminmapsearch.com/?page_id=5 хорошая, простая, бесплатная, русифицированная программа под любую винду использующая карты гармин и с гугла. http://garminmapsearch.com/?l=ru качайте карту любой точки земли!!! челябинск есть с номерами...
  8. M

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

до конца не досмотрел так как редкостный дибилизм, уж я думал американские комедии самые тупые, ан нет, догоняем видимо. очень жаль что они это сняли потому что скоро другие захотят срубить бабла влегкую и подобного говна на экране будет становиться только больше и больше.
  9. M

Тех. осмотр.

про блик
  10. M

Тех. осмотр.

а это тебе), и еще кучу ссылок перелопатил подтверждающих что ничего не изменится! http://www.out-club.ru/board/printthread.php?t=6277&pp=40 ни о каких штраф стоянках и речи быть не может!
  11. M

Тех. осмотр.

неправда!!! ничего про тонировку не изменится!
  12. M

Интересное фото и видео, снятые Вами

камера повышенной чуствительности и разрешения 2700 + плата (тюнер б/у) - 300 рублей + уличнуй корпус (мне достался бесплатно) + блок питания (я запитал от компа 12в), а светло потому что стоит маленький прожектор на 150 ват, такой которыми рекламу освещают, вывески разные, впринципе для камеры...
  13. M

камера каждую ночь, причем фишка то в том что они заметили, ты не внимательно смотрел, они подходили и смотрели место удара, даже трогали его. и они не оставили машину а уехали, просто выходили на пару сек чтобы посмотреть смогут ли задом выехать. ты не до конца посмотрел видимо.
  14. M

по идее им обоим светит лишение прав по году минимум за скрытие с места (с 1,01,08 вступит, щас пока от 6 мес до года), если конечно у них есть право управления этой машиной, она мужику принадлежит, но баба тоже за рулем в меня вьезжала, возможно была передача управления лицу не имеющему на это...
  15. M

интересное видео с моей камеры не могу не поделиться в связи с субботним происшествием видеофайлом, который сняла моя камера (административное дело заведено) для просмотра видеофайлов необходимо воспользоваться плеером проги active webcam, ибо файлы имеют свой формат, весят много тк без...
Сверху