Недавнее содержимое от Скалярия

1. Скалярия

Сколько вы весите?

60 :blink:
  2. Скалярия

Дневники вампира / The Vampire Diaries

Это любопытно, да :yes:
  3. Скалярия

Фигурное катание

Кто-нибудь смотрит сейчас фигурку? Скажите, как вы относитесь к командным соревнованиям? Мне почему-то кажется, что фигурное катание - это все-таки индивидуальный вид спорта, а на командные соревнования смотрю как на яркое, красивое шоу. А вы?
  4. Скалярия

Расскажите про вид спорта которым вы занимаетесь

Уже больше месяца занимаюсь фитнесом. Не знаю, это можно отнести к спорту?
  5. Скалярия

Фигурное катание

Поздравляем Жана Буша с 3 местом на Чемпионате России!
  6. Скалярия

Фигурное катание

Волосожар-Траньков, короткая программа.flv 16.38 Мб Волосожар-Траньков, произвольная программа.flv 25.31 Мб
  7. Скалярия

Фигурное катание

8. Скалярия

Фигурное катание

С чего это вдруг спортсмены, пробившиеся на Чемпионат России, вдруг стали неудачниками?:) Кстати, на Fskate.ru уже выложили видео первого дня контрольных прокатов!
  9. Скалярия

Фигурное катание

Можно посмотреть информацию на http://www.fskate.ru/skaters/93.html
  10. Скалярия

Рёв / Roar

MarchingCat, большущее спасибо! Сейчас в первый пост добавлю.
  11. Скалярия

Фигурное катание

Еще как поздравляем!!! В произвольной он вообще второе место занял. Молодец!!!
  12. Скалярия

Фигурное катание

:wow: Самым ярким качеством Татьяны Тарасовой я назвала бы умение удивлять. Вот и в минувшую субботу, приехав в назначенный час на интервью, я непроизвольно замерла в проеме входной двери. - Да! - наслаждаясь моей реакцией, произнесла хозяйка. - Да, я похудела на 33 килограмма...
  13. Скалярия

Ларк Райз против Кэндлфорда/Lark Rise to Candleford

Очень добрый сериал с замечательными актерами, мне очень понравился! Третьего сезона с нормальной озвучкой нет, я смотрела с субтитрами. Если кому нужен, то он в осле LarkRiseToCandleford_ВВС_s03e01.avi 478.98 Мб LarkRiseToCandleford_ВВС_s03e01.ru.srt 87.24 Кб и т.д. всего 12 серий
  14. Скалярия

Фигурное катание

Я пока тоже. Но думаю, что должно получиться что-то особенное. О, это спортивная пара моей мечты! Когда Волосожар каталась с Морозовым, я смотрела только на Таню, и в паре Мухортова-Траньков я видела только Макса. А теперь Таня и Максим вместе, обалдеть можно!
  15. Скалярия

Фигурное катание

Это не упсс, это здорово и интересно :)
Сверху