Недавнее содержимое от JIECHuK

1. JIECHuK

"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

А мне не понравился, хоть и не жалею, что сходил. Были хорошие моменты, но слишком много пафоса и удивительных роялей в кустах.
  2. JIECHuK

Забавно. Что из этого получится, интересно. Кстати, по поводу доброго Дарта Вейдера, как раз сегодня увидел:
  3. JIECHuK

так я про это и написал - перешел на светлую сторону и помер мда, странно все это
  4. JIECHuK

а я думал, Вейдер на путь добра перешел, и к тому же разуплотнился в Силу... или там типа предысторий еще будет?
  5. JIECHuK

Поиск кинофильмов

да, это больше комедия, чем мистика:) я кроме мертвого снега с фашистами вообще ничего не помню просто
  6. JIECHuK

Поиск кинофильмов

хеллбой?:)
  7. JIECHuK

классное название, о "сумерках" напоминает
  8. JIECHuK

Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston

старая реклама Windows 95 на английском с Мэттью Перри и Дженнифер Энистон [MEDIA=youtube]oYSQKc6z_dY
  9. JIECHuK

Директор по розничным продажам покинул Apple

Очень интересно. А вчера на челябинской птицефабрике сторож Василий Корелыга был уволен за пьянство. "Да у меня сын родился в субботу" - объяснил свой поступок бывший сторож.
  10. JIECHuK

Задачки на логику, загадки

walrus, конечно, уже все написал, но я тут нашел у себя сохраненное в силу частоты подобных вопросов вот такое объяснение, которое пытался сделать как можно более понятным:) насчет чисел: каждое двузначное число (допустим, n=00...99) состоит из двух цифр, наховем их х и у. очевидно, что...
  11. JIECHuK

Вопрос о возврате денег [Сентябрь 2012]

вообще можно ли считать это займом? это же чтото вроде аванса за неоказанную услугу. или это все равно?
  12. JIECHuK

нет, но если он не меня одного обманул, возможно его уже ищут. деньги я скорее всего уже не верну, но все равно сдаваться не хочется. поэтому и задаю тут вопрос, ни разу не писал заявлений.
  13. JIECHuK

Языковая тема Английский

1) can - модальный глагол(как и should, например), с ним не используется to 2) тут try стоит в повелительной форме - "пытайся ехать медленно, едь медленно", в других предложениях было бы будущее время ( When I go home, I will try to drive slowly.) ну и так-то will не используется с when и if...
  14. JIECHuK

Здравствуйте, у меня возникла сложная ситуация с инструктором по вождению: 6 августа после занятия мы договорились о сдаче экзамена в ГАИ на следующий день. Так как это была пересдача (вторая с этим инструктором) он попросил у меня 1000 рублей вперед за нее (столько стоили пересдачи), объясняя...
  15. JIECHuK

Угадай фильм по кадру.

картинок не видно (если они есть)
Сверху