Недавнее содержимое от 2R

1. 2

Вопросы офтальмологии (зрение, системы коррекции и прочее)

Тем, кто задумывается о лазерной коррекции: обратите внимание, что многие врачи в офтальмолог. клиниках себе не делают операции, а продолжают пользоваться очками, наверное, есть на то причины.
  2. 2

ЖК Мониторы

Как я понял, основное преимущество в том, что они хорошо настроены? Ну ладно, будем считать, что это повод, чтобы считать их удачными.
  3. 2

ЖК Мониторы

Чем удачен T220?
  4. 2

ЖК Мониторы

да это другая серия Т, удачная та, когда Т стоит после цифр, например, 215TW
  5. 2

ТС завершен Косяки / Дурман / Weeds

Есть у кого-нить русские сабы нормальные на 2-3 сезон? Тока не такие, где через каждую фразу - "не переведено"
  6. 2

Выбор компьютера

Пасиба большое, еще подскажи какие варианты карт и матерей можно взять из того, что подешевле стоит чем ASUS P5K-E и GeForce 9600GT, соответственно.
  7. 2

Выбор компьютера

Подскажите хорошую современную конфу системника в пределах 19 т.р. Разгон вообще никакой не планируется. Игры не приоритет, но и совсем слабенькую карту ставить тоже не надо. Винт нужен порядка 500 Гб.
  8. 2

ЖК Мониторы

Для ЖК лучше ставить ту частоту, которую производитель моника рекомендует под конкретное разрешение, в мануале обычно есть об этом инфа.
  9. 2

ЖК Мониторы

нормально, когда моник работает по dvi, все настройки, которые есть в автонастройке итак настроены идеально
  10. 2

ЖК Мониторы

а ниче да, то что ты сравниваешь 25 кадров в секунду с 24 мс(10 в минус 3)
  11. 2

Периферийные устройства

как раз за 30-50 - это китайские ноунеймы, их брать не советую, у меня HP 1020 с таким кабелем крайне глючно работал, нормальные кабели стоит посмотреть в эльдорадо и т.п. магазинах
  12. 2

ЖК Мониторы

grey-to-grey расшифровывается и переводится от серого к серому:)
  13. 2

Ноутбуки и КПК

у меня со всеми прогами около 4Гб, я бы не сказал что это много, один двд, да и вообще, какой смысл в образе если по твоей схеме ставить? сэкономить 20-30 минут на установку винды?
  14. 2

Ноутбуки и КПК

а не разумнее ли сделать образ труимэджем вместе с прогами?
Сверху