Недавнее содержимое от Эндрю

1. Эндрю

Что посмотрели за последнее время?

Последнего бэтмена - отличный фильм и еще один интересный фильм -Шпион от Федора Бондарчука оба 10 из 10
  2. Эндрю

Бумажные книги - электронные книги?

Я пользуюсь как электронными, так и бумажными книгами. Но бумажные книги это действительно стоящие экземпляры, к которыми хочется прикоснуться как к тайне. для примера за 2011 год я купил около 7-8 бумажных книг. По учебе активно использую только электронные учебники (сканы бумажных), так как...
  3. Эндрю

Смотрел второго Шерлока Холмса, а также фильм Камень. Первый фильм просто великолепен, но вот второй мне понравился не очень, потомучто смысла как то не увидел в нем.
  4. Эндрю

Какой у вас "ящик"

нет такого девайса
  5. Эндрю

Лучшие драмы

Остров проклятых - драма? да это же психологический фильм.
  6. Эндрю

Сегодня посмотрел "О чем ещё говорят мужчины" - хороший фильм, молодцы мужики обсуждают насущьные проблемы, подталкивают зрителя задуматься над своей жизнью.
  7. Эндрю

Фантом / The Darkest Hour

фильм начинается очень здорово, но потом все пропадает(( и показывают американцев победивших инопланетян с помощью какойто штуковины, и эпический РУССКИЙ БОГАТЫРЬ (гоша Куценко), за эфекты 4 ставлю , сюжет на 3
  8. Эндрю

Позавчера смотрел в горках Фантом 3D - изначально было здоровская задумка, но в конце фильм полное американское ******. А также вчера посмотрел фильм Меняющаяся реальность - вот этот фильм меня прямо таки поразил! Нравятся такие картины - из серии Начала c Лео Дикаприо, посмотрите !!!
  9. Эндрю

Дом грез / Dream House

как точно называется? просто Палата? дай ссылку))
  10. Эндрю

Дом грез / Dream House

ААА! Как же мне нравятся таки фильмы!!! Смотрел не отводя глаз! еще новинка из той же серии - "НЕИЗВЕСТНЫЙ" - From www.kinopoisk.ru - В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная...
  11. Эндрю

Буквально вчера посмотрел Полицейский и бандит, классный фильм! на мою любимую тему - грузовики, музыка кантри, скорость, погоня, тупые копы
  12. Эндрю

Однажды в Ирландии / The Guard

интересный фильм, необычный юмор))
  13. Эндрю

Плюсы вступления России в ВТО

снижение таможенных пошлин на экпортный/импортный товар, к 2018 году снизят пошлины на ввозимые авто))
  14. Эндрю

Конан варвар (новый) обычный эпический фильм - сказка 9 из 13
  15. Эндрю

Пираты карибского моря 4

Отличный фильм, Джэк как всегда на высоте. Я доволен что сходил в кинотеатр на этот фильм.
Сверху