Недавнее содержимое от LTV

1. L

ФК "Спартак" Москва

такую сауну, как в Тарасовке, да мне бы домой :-)
  2. L

ФК "Спартак" Москва

давно тут не писал. пришел посмотре - все по старому. нет никакого желания участвовать. Спартак Чемпион!
  3. L

ФК "Спартак" Москва

есть мнение, что это желтая утка. По поводу Велитона, я против его участия в сборной. Но если он там окажется это не повлияет на мое отношение к сборной. Я также буду радоваться победам и так же как и Иванов и Равиллей и Абрамов и Гурмугублы, Ахмедов и прочих россиянинов материть если будут...
  4. L

ФК "Спартак" Москва

Против Велитона в сборной. Пусть язык учит. А там посмотрим. А все расисты и антирасисты идите рубиться в другие темы. По моему мнению национальная сборная она не спроста называется национальной сборной, на всех языках. Дело тут не в размерах черепа, а в принадлежности к нации. А он типичный...
  5. L

ФК "Спартак" Москва

ЛУКОЙЛ в 2009г выплатил ФК "Спартак-Москва" более $1,5 млн за рекламу о спонсоре Москва. 25 мая. ИНТЕРФАКС-АНИ - НК "ЛУКОЙЛ" в 2009 году выплатил ОАО "ФК "Спартак-Москва" $1,535 млн в качестве оплаты услуг клуба за распространение рекламы о спонсоре и его товарах. Как говорится в годовом отчете...
  6. L

ФК "Спартак" Москва

что-то другой колор тут начинает подкидывать говна на вентилятор только после наших поражений. всем кб спокуха. валера нас прведет куда надо. если федун его уволит, то он мудак. мудак это ж не мат? или нет? если да то сорри ;) лимит бы убрать и можно было бы усилить опорников и фланги и...
  7. L

ФК "Спартак" Москва

2-й тур20.03.201016:00Зенит - Спартак М1:2 а вообще дубль в этом году у нас и в правда не звездный. звезд по арендам и в основе.
  8. L

ФК "Спартак" Москва

Да он вообще любит по понтоваться связями. Помню как Геннадий Орлов в каком-то своем эфире рассказывал "Звонит мне Леха Миллер и говорит. Ну чо Василич брать Кержакова или нет, ну а я ему конечно бери" ну или чото типа такого. Помоему маразм
  9. L

ФК "Спартак" Москва

Надо оставить Карпина
  10. L

ФК "Спартак" Москва

в первом тайме не шло((( вообще игра норм, просто не везло с реализацией да и сатурн в обороне глухой сидел. выстоял так сказать. в европе будет по другому)
  11. L

ФК "Спартак" Москва

беда с пасом :(
  12. L

ФК "Спартак" Москва

я не сомневался. видно было что мы играли лучше просто вратарь у них тащил.
  13. L

ЦСКА - только клуб один...

удачи в Лиге Европы
  14. L

ЦСКА - только клуб один...

видимо, когда тебя еще на свете не было :D:D:D цска вчера играло хорошо, об этом говорит счет на табло. в противном случае было бы 5-0. думаю, что в мск шанс небольшой еще есть, мало ли там дезентерия какая нить. вообще Интер конечно очень организрованы и инивидуально сильны. Видно что в хорошей...
  15. L

ФК "Спартак" Москва

с первым апреля? ;)
Сверху