Недавнее содержимое от ReFI

1. ReFI

ТС завершен Друзья / The Friends

Люди подскажите что за песня играет, когда Росс привел Рейчел к себе на работу в планетарий и они легли смотреть на звезды(В этой же серии их потом застукали голыми в каменном веке (: )Если поможет то, 2-3сезон где-то.
  2. ReFI

iPhone: софт и помощь

Пробовал, не помогает ): П.с: Говорили что надо как то вкл показ формата, но я на семерке не знаю как вкл
  3. ReFI

Народ подскажите как решить проблему пжл. Скачиваю с инета приложения или игру для Iphone, но не могу его закинуть в ITunes из за того что скачивается в формате Zip... Как изменить формат?
  4. ReFI

Как часто вы играете в баскетбол?

Жарко сейчас играть... а так хочется
  5. ReFI

Какая баскетбольная команда вам нравится??

Cleveland Cavaliers and Orlando Magic the best!!
  6. ReFI

Можно ли удалить Джейлбрейк (который я скачал с поста 779) с айфона?
  7. ReFI

Версия 4.0(8а293) Оператор AT&T 7.0 это ?(: и как мне зайти на http://jailbreakme.modmyi.com. если у меня на айфоне нет интернета?
  8. ReFI

Вроде родная Cingular 3g вот такая была
  9. ReFI

Помогите решить проблему пожалуйста. Из Америки привезли iphone 3Gs и он не видит ни 1 сим карту... Что с ним надо сделать?
  10. ReFI

Джиу-Джитсу в Челябинске

В конце мая этого года прошла аттестация по джиу джитсу в клубе "Сатори" г.Челябинск и был снять увлекательный ролик, в главной роли Седой репер(тренер Антон Николаевич) Клуб Джиу-Джитсу Сатори(аттестация май).wmv 44.01 Мб
  11. ReFI

Шоу Трумана

Идеальная жизнь во лжи... Один из любимых фильмов!
  12. ReFI

Принц Персии: Пески времени /Prince of Persia: Sands of Time

сборы в США $80 508 000 + сборы в мире $213 100 000 = $293 608 000 Врятли ):
  13. ReFI

а какой вы пользуетесь парфюмерией

Acqua di Gio Giorgio Armani Guerlain homme(черный) Givenchy(коричневый и синий) Каждый для своего случая (:
  14. ReFI

Ваш "любимый" игрок в NBA/Баскетболе?

Сейчас есть много игроков, но нет таких как Michael Jordan. А так нравится как сейчас играет Lebron James
  15. ReFI

Аниме Блич / Bleach

нее Я в районе 230+ остановился (:
Сверху