Недавнее содержимое от QbiQ

1. Q

Светофор

Светофор 8 сезон 19 серия.avi 339.21 МБ Светофор 8 сезон 20 серия.avi 339.36 МБ
  2. Q

ТС завершен Кухня

Кухня 6 сезон 12 серия.avi 345.96 МБ
  3. Q

Светофор

Светофор 8 сезон 17 серия.avi 330.77 МБ Светофор 8 сезон 18 серия.avi 339.58 МБ
  4. Q

Светофор

Светофор 8 сезон 15 серия.avi 332.47 МБ Светофор 8 сезон 16 серия.avi 338.96 МБ
  5. Q

Светофор

Светофор 8 сезон 13 серия.avi 338.37 МБ Светофор 8 сезон 14 серия.avi 339.56 МБ
  6. Q

ТС завершен Кухня

Кухня 6 сезон 1 серия.avi 385.65 МБ
  7. Q

Восьмидесятые

один из лучших российских сериалов. и, на мой взгляд, единственный, который смогли вовремя закончить.
  8. Q

Универ

сестра Яны играла в 86-ой серии аспирантку... тнт...
  9. Q

ТС завершен Кухня

С бесподобным первым сезоном, конечно, не сравнить, но я ожидал худшего, not bad, пока что всё вполне на уровне =) Нагиев жгёт
  10. Q

Восьмидесятые

Может кто помнит серию. Пересмотрел 1, 2 сезоны, и меня осенила мысль, что я не увидел сценки, где Ваня с Катей в старости. Всего лишь сценка, а покоя не дает. Может кто помнит, в каких примерно сериях это было? Я походу "недорипы" урезанные скачал и мучаюсь. Пытался найти в инете какие-то...
  11. Q

ТС завершен Кухня

о боже, хорошая комедия превратилась в мыло
  12. Q

ТС завершен Сваты

откуда инфа? хотя, конечно, последняя серия фильма о фильме была красноречива, но без размытых границ никто еще вроде не объявлял о закрытии сериала =) будет очень жалко, если он исчезнет...
  13. Q

ТС завершен Кухня

сериал супер, отличная работа, классные актеры. прям не верится, что сами придумали
  14. Q

ТС завершен Метод Фрейда

абсолютно верно всё мне вот без разницы слизан сериал или нет. если мне нравится, то я смотрю, не нравится - нет. Охлобыстин играет шикарно
  15. Q

Воронины

Вообще-то 3 недели показывали. Вполне нормально - не полгода же новые серии крутить.
Сверху