Недавнее содержимое от Vladlen74

1. Vladlen74

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Кто в курсе, слышал что в ipad должна появится функция точки доступа, аналогичная iphon'у, она будет в новом ipad или в втором тоже?
  2. Vladlen74

Есть такая программа в апсторе "AVPlayer HD" она позволяет закидывать видео через Wi-Fi, и это не единственный ее плюс, еще она понимает почти все видео форматы, поэтому кодировать видео даже не нужно. Сам пользуюсь ею и не нарадуюсь.
  3. Vladlen74

Такая проблема. Официальный iPhone 4, свежекупленный. В магазине его активировали через iTunes, приносим его домой, домашний iTunes пишет, что нужно его настроить как новое устройство. Вопрос - потеряются ли контакты на телефоне при такой настройке?
  4. Vladlen74

iPhone

У меня такой же случай был. Менял в магазине "Японская электроника" что на ул. пушкина у детского мира. По стоймости, отдал 3000 р.
  5. Vladlen74

Выбор сигналки с автозапуском!

Есть, называется запуск по таймеру в определенное время (указывается точное время запуска) или с переодичностью через каждые 2,4 и 8 часов, и также запуск по температуре -15,-25 и +60 (для охлаждения салона) и запуск по падению напряжения АКБ ниже 11,5 В.
  6. Vladlen74

iPhone

Я кажется понял в чем проблема обрывов. Это 3G, т.к. этот протокол сети ловит не очень хорошо в зданиях, и когда сигнал слабеет, телефон переподключается к режиму EDGE и в этот момент происходит обры связи. Покрайней мере я выявил такую закономерность.
  7. Vladlen74

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Да вообще отлично, но у меня и акустика стоит в дверях нормальная сама по себе, в передние двери я поставил компонентные DLS R6a, а в задние Morel Coax 6, ну а саб для общего фона. Если на максимум сделать, в машине находиться не возможно.
  8. Vladlen74

Я глянул на цены сейчас они ещё меньше к примеру за усилитель 2500 просят, ну а саб можешь сам себе подобрать по размеру и т.п. Мотор у меня Форд Фокус.
  9. Vladlen74

Покупал давненько, по ценам было саб 4500 р. (сколько ватт не знаю), и усилитель 4000 р. (300 ватт вроде бы), модель 1002. Покупал в магазине "звукотехника" на Плеханова 36.
  10. Vladlen74

У меня стоит саб иволга и усилитель двухканальный тоже иволга, системой доволен, всё нравится. Когда юрал, тоже советовали иволгу, теперь понял что не ошибся:)
  11. Vladlen74

Да надоело уже болванки нарезать, уже целый бардачок в болванках и дисках. А айфон всегда с собой, и свежая музыка там всегда залита. Звонил в уралавтосаунд, там сказали только есть для Alpine, и они не уверены что к Clarion подойдёт, а больше не знаю мест где можно узнать. В инструкции...
  12. Vladlen74

Кто подскажет где можно купит кабель (переходник) для подключения iPod к магнитоле Clarion?
  13. Vladlen74

iPhone

Что-то меня айфон начал добивать своими обрывами связи, интересно это особенность такая этих телефонов? Сдаётся мне антенна слабая, потому что обычные телефоны ловят на ура, а это чудо за 25 кусков, еле ловит:angry: Друзья уже ржут, над этим телефоном! P.S. Оператор MTS
  14. Vladlen74

Операционная система Windows Vista 64-bit

Может кто подскажет мне в следующей проблеме? Стояла у меня Vista 32 бит, накрылась мать, поменяли по гарантии с доплатой на более новую модель, и сказали переустановить винду на 64 бит т.к. памяти 4 Gb. Я вставляю диск со сборником Vista 32 и 64, загружается с диска, появляется синий фон на...
  15. Vladlen74

Mitsubishi Lancer

Ну и сила воли у тебя:) Меня хватило только на 900 км пробега, всё потом начал гонять:D Вроде ничего не сломалось и не отвалилось пока!
Сверху