Недавнее содержимое от let

1. L

Рыбацкая беседка

Леша с прошедшим Днем рожденья...здоровья...успешных рыбалок...остальное от тебя зависит )
  2. L

Рыбацкая беседка

badimasik , присоединяюсь к поздравлениям!
  3. L

Рыбацкая беседка

С Днем рожденья ,Shur !
  4. L

Рыбацкая беседка

ryan....В любом случае все необходимые консультации и конкретный статус каждого озера в регионе, всегда можно узнать у специалистов министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области по телефону 8 (351) 265-78-43 или в федеральном государственном управлении...
  5. L

Рыбацкая беседка

Антоха спасибо
  6. L

Рыбацкая беседка

Спасибо парни! и Вам всем всего наилучшего!!!
  7. L

Рыбацкая беседка

Алексей ,с днем Рожьденья !
  8. L

Рыбацкая беседка

присоединяюсь....REKRUT с денюхой.....будь здоров и радуй нас журналами и видео
  9. L

Самоделки

зимой думаю можно будет сделать...я уже какие-то деревяшки парням раздовал
  10. L

Самоделки

ага..спасибо Дима....чертежей нет :shuffle:..все делалось на "глаз" в обеденный перерыв...эл.лобзиком и дрелью :crazy2: в планах ,что-то типа такого
  11. L

Самоделки

я вот себе какую штуковину сотворил..сейчас удочки по углам и шкафам не пылятся :yes:
  12. L

Рыбацкая беседка

слышал , что на урефтах рыба заражена чем-то...(паразиты внутри)...правда или нет...кто ,что слышал???
  13. L

Рыбацкая беседка

Вот полезная штука и на длительной рыбалке и в походе...на даче тоже можно использовать....не знаю кто придумал , но сделали буржуи...как всегда...называется девайс - ручная посудомоечная машинка
  14. L

Рыбацкая беседка

Паша с Днем Рожьденья...Дорогой ты наш человек :flowers1: :D:D:D
  15. L

Рыбацкая беседка

Дмитрий, объясни товарисчу...на меня не злиться....енто я так...для прикола :)
Сверху