Недавнее содержимое от GameFanat

1. GameFanat

Операционная система Windows 7

господа, я извиняюсь, кто может объяснить следующее? пытаюсь запустить гугл хром, 0 реакции запускаю от имени администратора - запускается ставлю в свойствах галочку "запускать от имени администратора", пытаюсь опять запустить - 0 реакции
  2. GameFanat

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND v1.9 Не поднимается pptp, как не уговаривал, попытка решить проблему прошивкой DD-WRT не дала результатов. Может знает кто, чем лечить?
  3. GameFanat

BSD-системы: установка, настройка и эксплуатация

Появилась необходимость установки FreeBSD с дискет, все идет отлично, но после разметки диска когда должен устанавливаться дистрибьютив (выбран абсолютный минимум) просит вставить дискету с дистрибьютивом. Если не вставить, установка понятное дело нормально не проходит. Вопрос: что конкретно из...
  4. GameFanat

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

Вы хотите сказать что SSD это интерфейс? :)
  5. GameFanat

ага, только я сомневаюсь что пользователям обязательно надо знать про SAS, также как и про SCSI :)
  6. GameFanat

Современные жесткие диски делятся IDE\SATA\SATA2\SCSI, IDE - насколько я знаю есть практически у всех материнок, SATA\SATA2 - ставят на более новых (например на моей 8PEMT4 этого нет) SCSI - это не вымирающий вид, но в красной книге есть точно. DDR это вообще к ОЗУ относится
  7. GameFanat

Видеокарты nVidia

У меня такое было с кулером на блоке питания, причина была засорение кулера, а итог - летальный исход для кулера. Сомневаюсь что дело в драйверах, обратите внимание что это начиналось на следующий день, т.е. после перезагрузки или кратковременного выключения этого не происходит.
  8. GameFanat

Бессмертие - возможно ли оно?

Я считаю что возможно, только так сказать, "не полное", т.е. человек не будет стареть, но ничто не спасет от случайности.
  9. GameFanat

Тема года Магия вымысел или реальность.

Примерно таже картина складывается у меня :) за исключением - факт есть факт, и в некоторое просто приходится верить, т.к. некоторые вещи даже к совпадению не приобщить. p.s. СМИ - не верю :)
  10. GameFanat

Обсуждение Коллайдер

LHC строили именно 7 лет, LEP не в счет :crazy2:
  11. GameFanat

Обсуждение Жизнь на Марсе существует

а я отрицал что они на Земле шевелятся?:blink: Просто они уже наполеоновские планы строят по поводу луны :)
  12. GameFanat

Обсуждение Жизнь на Марсе существует

Камни растения? О_о А что, зеленых человечков там нет? а я так надеялся:( Я непонимаю, что за глупость вообще. Насчет бактерий то сколько споров, а здесь какието камни растения :megalol:. А насчет луны, там вроде как китайцы начинают шевелится:D.
  13. GameFanat

Обсуждение Коллайдер

Его 7 лет строили, находится он на границе Швейцарии и Франции.
  14. GameFanat

Обсуждение Коллайдер

БАК не будет запущен раньше сентября, даже в тестовом режиме. Запуск ожидается гдето в октябре. Без паники товарищи :) он для человечества опасен также как пуля для 2м слоя стали :)
  15. GameFanat

Обсуждение Системы охлаждения

у меня sys fan1 - это вообще проц :) но ИМХО sys fan1 это северный мост.
Сверху