Недавнее содержимое от NoT1nG

1. NoT1nG

Операционная система Windows 8 64-bit

А будут ли выходить еще какие-то сборки?или вот эти в шапке конечные?
  2. NoT1nG

Может я не понимаю, но в моем биосе вообще как то вяло все(Тип BIOS AMI (10/11/11) ),может сможешь подсказать где там?)
  3. NoT1nG

Мне кто-нибудь подскажет, как быть в таком случае?!
  4. NoT1nG

Люди добрые подскажите пж, скачал с шапки Windows 8 (x64) - DVD (Russian) - Retail version ,Windows 8 Pro VL (x64) - DVD (Russian) - Volume version. В 1ом случае при установке виндовс начинает проверять готовность в установке, и внезапно прерывается, говоря нам перезапустить установку и так...
  5. NoT1nG

а как тогда просто обновить 7ку до 8, без чистой установки?можно как-то поподробней. буду очень признателен
  6. NoT1nG

ну может я туго понимаю, обновляю, пишу код от версии про х64, начинается подготовка к проверке и пишут,что не могут определить готов ли ваш компьютер к установке... как быть?!
  7. NoT1nG

Windows XP 32-bit

немагу поставить винду хп пишет типо версия хуже чем есть у вас в данный момент, нажимаеш ок и установка прекрашается так как ты предложил я знаю неполучается
  8. NoT1nG

Windows 7 32-bit

такая проблема: стоит винда 7 хочю поставить хп но при установки пишет типо у вас винда новее чем вы хотите поставить и все заканчивается, как быть помогите плиз!
  9. NoT1nG

Windows XP 32-bit

привет всем, поомгите пж с такой проблемой поставил винду 7 и немагу поставить винду хп пишет типо версия хуже чем есть у вас в данный момент, как поставить хп?заранее спс
  10. NoT1nG

Windows 7 32-bit

кто вкурсе есть Sxe античит для кс 1.6 под винду 7???
  11. NoT1nG

Windows 7 32-bit

подкиньте ктонеть дров на nVIDIA GeFORCE FX 5600 ultra, с первого поста не ставяться(((
  12. NoT1nG

Windows 7 32-bit

джифорс fx 5600 ultra вроде
  13. NoT1nG

Windows 7 32-bit

непомогло( можите кинуть другие дровишки?буду очень признателен
  14. NoT1nG

Windows 7 32-bit

какие другие? кинь сылку плиз, с осла много чего уже ставил все также
  15. NoT1nG

Windows 7 32-bit

пытался поставить 186.18_desktop_win7_winvista_32bit_international_w hql.exe но перед самой установкой пишет:Программа установки NVIDIA не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием, помогите что мне делать? Все идет как по слайдам (видео,картинки,эксплорер)
Сверху