Недавнее содержимое от pyromaster

1. pyromaster

Шерлок / Sherlock

Лелуш может быть? Сериал отличный, идея хорошая, исполнение и самое главное сьемка, очень красивый сериал, оператор выбирает идеальные просто ракурсы и контрастность сьемки отличная)
  2. pyromaster

Легенды об Аватаре / The Legend of the Avatar

Хах, даже не знаю. Soul Eater попробуй, хотя он похож разве что тем, что там тоже приколов много. И что значит похожее, чем? Сюжет? Рисовка? Мир?
  3. pyromaster

Аниме Вельзепуз / Beelzebub

Что насчёт дат выхода? Когда ожидать новые серии???
  4. pyromaster

Аниме Вельзепуз / Beelzebub

Да, наконец то. Аниме по такой великолепной манге просто не может быть провальным.
  5. pyromaster

Аниме Бакуман / Bakuman

Да, я до этого на ридмангу и читал, но там заканчивается на главе "Молчание и корпоратив"!А на анимешаре на 2 главы всего больше. Вот тут клуб Вконтакте там можно до 57 главы прочитать!!! http://vkontakte.ru/club10534330
  6. pyromaster

Аниме Бакуман / Bakuman

Отличное аниме будет,я уверен. Манга потому что просто суперская. Кто нибудь знает где все выпуски манги на русском языке скачать можно??
  7. pyromaster

Словеска №4 - Архипелаг

...Игорь бежал по лесу, бежал свободно, беззвучно дыхание ни на секунду не сорвалось, не сбилось, потому, что он попросту не дышал. Незачем. В лесу, когда преследуешь жертву, мечтая напиться её тёплой крови, дыхание только мешает. Он догнал свою жертву и осторожно погрузил клыки в яремную вену...
  8. pyromaster

Sum 41

Великолепная группа.Underclass Hero-лучший альбом.ИМХО.
  9. pyromaster

Nickelback

Отличная группа,любимая песня почему-то Photograph,не знаю почему зацепила. Последний альбом кстати неплох мне понравился.
  10. pyromaster

Заявки на участие в проектах.

Этап первый - анкета. 1)Осилил только Архипелаг. 2)Архипелаг 3)Многогранность созданной вселенной, можно быть тем кем захочешь практически без ограничений. 4)Мне нравится идея, хочу участвовать, намерения довольно серьёзны. 5)Положительно, но только к обоснованной если меня обоснованно...
  11. pyromaster

Ю. Никитин - Лучшее или ...?

Отличный цикл Трое из леса!!!Начал читать оторватся не могу.Спасибо писикот-у. что снабжает меня книгами))
  12. pyromaster

Брэм Стокер

to Gretta Интересные факты Русскоязычное издание (1903, Санкт-Петербург) романа Марии Корелли «Скорбь Сатаны» вышло под именем «Брэм Стокерм». Возможно, это было сделанно умышленно, для привлечения интереса прославленным именем или мистификацией; возможно, это как-то связанно с предпочтением...
  13. pyromaster

Йо-Йо

Ага!!!!!!!!!!!
  14. pyromaster

Thousand Foot Krutch

Слушал ВСЕ:wrong::D альбомы но Phenomenon больше всех понравился.Ну и ещё the flame all of us тож крут. Хотя нет последний альбом ещё не слушал.Счас скачаю.
  15. pyromaster

Йо-Йо

Крут!!!И гитарка знакомая))))
Сверху