Недавнее содержимое от DOMOVULKA

1. DOMOVULKA

Консультация стоматолога

Уважаемык стоматологи, подскажите почему у ребенка порозовел зуб? Год назад этот зуб лечили по поводу пульпита
  2. DOMOVULKA

Бензин: Цены, заправки, скидки

знакомый на этой заправке уже год заправляется, работает двигатель, без претензий
  3. DOMOVULKA

Бензин: Цены, заправки, скидки

заправочку посоветовали, 24 рублика, еще и скидочную карту дали, заправка частная, бенз башкирский, сначала как-то настороженно отнеслась, но вроде ниче
  4. DOMOVULKA

Языковая тема Русский язык

если заведует кафедрой женщина, она кто? заведующая Иванова или заведующий Иванова? во всяких реестрах должностей, должностных инструкциях будет заведующий Иванова, а вот если в программе конференции надо указать должность, то как? я нашла, что и так и так будет правильно, но более...
  5. DOMOVULKA

Раздевалка

мышцы-стабилизаторы - это какие?
  6. DOMOVULKA

Фитнес тренер?!

Оля недавно силовую выдала...болит все ))
  7. DOMOVULKA

Раздевалка

не могу делать приводящее круговое движение правого бедра, тазобедренный щелкает и колит, левое - без проблем...все? насовсем теперь? дело в строении?
  8. DOMOVULKA

Фитнес тренер?!

я там тоже была, правда давно, после того, как начала на треньке зевать, больше не стала ходить :)
  9. DOMOVULKA

пресс

а когда йоги животом волны делают? это какие работают?
  10. DOMOVULKA

пресс

так эта... иногда кубики, а живот все равно вперед вывален...кто виноват? поперечка
  11. DOMOVULKA

пресс

здрасьти, подскажите упражнения на поперечную мышцу живота плиз, кроме втянуть - задержать - выпустить живот других не знаю :(
  12. DOMOVULKA

Фитнес тренер?!

и где такой клуб с такими "страшными" тренерами?
  13. DOMOVULKA

объясните по документам [Май 2011]

ситуация: в уставе фирмы записано полное фирменное название и сокращенной фирменное название организации, в бланке свидетельства о внесении записей в единый государственный реестр юр. лиц есть строчка "полное наименование юр. лица с указанием организационно-правовой формы" (без слова фирменное)...
  14. DOMOVULKA

Консультация стоматолога

каждые пол года, как правильная, хожу к стоматологу на профосмотры, последний раз была у очень молодого врача, который сказал, что у меня четыре поверхностных кариеса и два тут же вылечила, а потом уволилась, сегодня пошла "долечивать" оставшиеся два, но опытный доктор сделала заключение, что...
  15. DOMOVULKA

Фитнес тренер?!

Алина, тогда надо в ЮУРГУ на программу "Адреналин", сходи один раз, все поймешь :)
Сверху