Недавнее содержимое от beckham

1. beckham

Встреча раздела "Футбол"

Не буду голосовать, потому, что не за кого. В этом году все играли как говно. И никто не ходил на встречи, и выбрать даже не из кого, а те кто ходил, за исключением пары человек, вообще левые или я их не знаю и к Бухаалу никакого отношения не имеют. А то , что Вячеслав говорит проголосовать за...
  2. beckham

Встреча раздела "Футбол"

Народу нормально может ходить , в том месяце только мясо было на теплотехе, так что народ ходит. Если тебе лень заниматься организацией ставь вовремя опросник, или уведомляй кого нибудь, на крайняк, если у меня время будет могу опрос сделать. Это не проблема я думаю. Единственное, что смс...
  3. beckham

Встреча раздела "Футбол"

Поиграли нормально, народу было как раз 5х5, можно было даже 6х6 , но и так ничего. Был сегодня с ночи поспал 2 часика. Но желания в футбол поиграть было много, т.к. до этого из за дождей встречи 2 или 3 не было уже. Потом Слава позвонил спросил про поле , пришлось вставать и идти смотреть...
  4. beckham

Юбилей Бухалла: Выбор даты

1, 10 , и 17 тоже могу, не увидел сначало )
  5. beckham

Встреча раздела "Футбол"

Да я не только про тебя, а все в комплексе, как на начале игры, во время с руками этими , постоянными спорами чей мяч и остановками, соперники постоянно что то выясняли, аля Шубз, одни разговоры, как у цыган.. так и в конце игры где не доиграли, но такая концовка стала логична, т.к всю игру так было
  6. beckham

Встреча раздела "Футбол"

Оценки конечно взяты из жопы. Про себя скажу, что в 1 тайме я собой доволен, были атаки хорошие считаю пользу я приносил, не голами так передачами голевыми и другими полезными действиями ) Во втором подустал, в актив к себе не занесу,Бегать оч. тяжело было , но и понимая это играл по меньше...
  7. beckham

Встреча раздела "Футбол"

Я и не собирался сидеть, дела были. Я простоНадю ждал, потом она приехала, я попрощался и ушел. НЕ было бы дел я бы с удовольствием с вами посидел.
  8. beckham

Встреча раздела "Футбол"

Восстановим хронологию. Приехали заранее, как оказалось зря, деньги сдали Вячеславу и стали ждать.( собирались 14-20) На поле играли молодые из школы футбольной, и уходить никто не собирался. На улице вроде тепло было. Подождали сначала 30 минут, затем в трико уже стало холодновато.Да и кому то...
  9. beckham

Что посмотрели за последнее время?

Бердмен 7/10 . Наверно проблема в том , что посмотрел до его просмотра треллер, и почитал отзывы на кинопоиске, мне показался там фильм более эмоциональный и трешовый что ли. На самомо деле при просмотре был разочарован, и так и не понял на чем основан данный рейтинг, и динамики не почувствовал...
  10. beckham

Встреча раздела "Футбол"

1. Шлюсман.- Добротный вратарь. Наверно у нас и не было такого вратаря за которого уверен , что он какую нить обидную плюху в очко не пропустит. ( Слава тебе не в обиду). Да и командует защитниками, не пускает далеко их , в общем + к надежности в обороне. Жаль что не очень часто на встречах...
  11. beckham

Что посмотрели за последнее время?

Небраска (2013) Фильм рассказывает обычную житейскую историю про мужика престарелого возраста который доверяя ,в своем не молодом возрасте, всему спаму, решил, что выиграл миллион и собрался в соседний штат за ним, сын которого решил все же совершить путешествие, и подарить старику надежду...
  12. beckham

Встреча раздела "Футбол"

"у меня команда есть " звучит:D
  13. beckham

«Спорт 1» включен во всех городах!

написали бы проще на какой частоте
  14. beckham

ФК "Локомотив" Москва

Алан Касаев: «В «Локомотиве» могу прибавить сам и помочь прибавить команде»пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов 16 мая 2014 | 17:22 Новичок «Локомотива» Алан Касаев в своем первом интервью официальному сайту заметил, что летом ему вместе с командой предстоит серьезно поработать на...
  15. beckham

Встреча раздела "Футбол"

Проиграли по делу.( состав капитана) Да и так было понятно всем, до игры, кто победит. Но поиграть хотелось:shuffle:. Не знаю как планировалось играть, но после 1ого тайма можно было переделиваться обратно, уж очень силы были не равны. Да, у нас тоже играли не плохие игроки, но на ключевых...
Сверху