Недавнее содержимое от Astrelle

1. Astrelle

Дневник доктора Зайцевой

очень милый, позитивный и легкий сериал! умеют СТС подобные вкусняшки делать)
  2. Astrelle

Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach

http://vkontakte.ru/club16798931 Группа в контакте, на добровольных началах переводят оставшиеся серии. Если кому интересно, можно посмотреть сериал после 518 серии.
  3. Astrelle

Милые обманщицы / Pretty Little Liars

А кто-нибудь читал книги? Подскажите, стоит ли браться за них?)
  4. Astrelle

Би-2

Обожаю эту песню! И теперь вдвойне интересно посмотреть, как он будет ее исполнять))) Шура заикался, что мы еще, мол, скоро увидимся... Это значит, что они в ближайшем будущем (оченью-зимой) вновь наведаются к нам?
  5. Astrelle

Советую прочитать...

1. Кадзуо Исигура "Не отпускай меня" (Never let me go) 2. Роман 3. Вот что говорится в анотации и отзывах: "Тридцатилетняя Кэти вспоминает свое детство в привелигированной школе Хейлшем, полное странных недомолвок, половинчатых откровений и подспудной угрозы. Это роман-притча, это история...
  6. Astrelle

Би-2

:D :thumbup:
  7. Astrelle

Би-2

ОМГ! Простите за мой французский, но это было охренительно... ?*ебята здорово зажгли!) Приятно удивила публика - многим было далеко за 40... Хотя чего удивляться? Моя мама тоже тащится от них) В следующий раз прихвачу ее с собой)
  8. Astrelle

Electric Six

+ 1) Моя первая песня у них была Gay Bar... Я долго выпадала...:D
  9. Astrelle

Би-2

Спасиб) Цена значения не имеет... У меня зарплата в понедельник))))
  10. Astrelle

Electric Six

Недавно ознакомилась с их творчеством. Зацепило. Редко слушаю зарубежных исполнителей, но эти ребята жгут!:yes:
  11. Astrelle

Би-2

Вах, остается молиться, чтобы они остались там до понедельника)
  12. Astrelle

Романтические комедии

"Наука Сна" (нечто среднее между комедией и мелодрамой, но без соплей) "Обещать - не значит жениться"
  13. Astrelle

Какой фильм хотите посмотреть?

Давно покушаюсь на "Груз 200", но все не могу набраться сил и смелости. И уговорить подругу составить компанию.
  14. Astrelle

Фильм,после которого Вы отходили долго...

Класс (Эстония) Дорогая Елена Сергеевна (После этих двух фильмов навсегда распрощалась с мыслью стать преподавателем) Догвиль Пианист Антихрист (я потом из кинотеатра с трудом выползла... Всю трясло, как в ознобе, вздрагивала от любого слова, прикосновения) Малхоланд-Драйв (минут сорок...
  15. Astrelle

Самые смешные фильмы

Смешные фильмы... давно не было такой комедии, которая бы заставила меня смеяться. Это грустно. На ум приходят старые советские комедии. И хотя "Приключения Шурика" и "ИВ меняет профессию" уже набили оскомину, они действительно смешные. Сюда же отнесла бы "Любовь и Голуби" и "Покровские...
Сверху