Недавнее содержимое от CooL_Men

1. CooL_Men

Помощь в решении проблем с компьютером

на бп тоже есть мысли, но он новый... может ли быть проблема в биосе?
  2. CooL_Men

1. + 2. термопаста заменена на gpu и cpu 3. визуально проблем нет, думал на кнопку. при замыкании контактов включения - такая же история.
  3. CooL_Men

добрый день.. такая проблема. при нажатии кнопки включения компьютера запускаются все куллеры, но при этом не появляется загрузка биоса. а подсветка кнопки начинает постоянно моргать. после нескольких попыток включения, он все таки запускается.. и уже нормально начинает включаться- с первого...
  4. CooL_Men

Обмен опытом для начинающих сайтостроителей и не только

Веб мастера и прочие специалисты, загорелся изучить языки программирования и попробывать себя в веб строительстве, если знаете какой-нибудь хороший материал для самостоятельного обучения, курсы, и прочее, буду рад помощи.
  5. CooL_Men

Маршрутизатор D-Link DI-634M

Помогите пожалуйста настроить этот роутер, пытаюсь настроить самостоятельно по примерам других роутеров, но не нахожу некоторых пунктов в своем
  6. CooL_Men

Операционная система Windows 7

поставил 32 бита, у меня отображается 4гб оперативки, но при этом система без нагрузок, хавает целый гиг, неужели семерка такая прожерливая?! или это уже некоректо отображается?
  7. CooL_Men

позже вечером попробую все это сделать, спасибо:)
  8. CooL_Men

как его востановить?
  9. CooL_Men

т.е. при запуске компа, после загрузки биос у меня вместо запуска винды будет выполняться установка виндовс? а после установки, я смогу запустить этот жесткий в режиме виндовс? и нужно ли будет что-нибудь прописывать? И еще вопрос можно, ли тогда сразу перекопировать файлы при установки винды...
  10. CooL_Men

второй больше подходит, у меня сейчас есть два жестких, это на 80гб, с которого сейчас сижу, и 500гб, на который нужно установить на 80 уже есть два раздела ц и д
  11. CooL_Men

давайте попробуем разобрать это условие:)
  12. CooL_Men

только для того что- бы уточнить и не потерять мысль в вышеизложенном. Т.е. у меня есть 4 Гб которые быстрее операционнка 64 съест, по отношению если поставлю 32, в которых будет отображаться только 3 гб, я верно уловил мысль?
  13. CooL_Men

подскажите пожалуйста, образ семерки есть на cd образе или как уменшть образ , что-бы поместилась на двухгиговую влешку
  14. CooL_Men

Помощь Очистка системы от вирусов

Всем спасибо - нашел свою беду, в реестре был левый файл, который запускал cmd.exe, а этот в cвою очередь ставил левый хост... от напасти вроде избавился, всем большое спасибо)) p.s. ни один из антивирусов мне не помог.... хотя случай очень простой
  15. CooL_Men

Помощь Очистка системы от вирусов

HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|UpdatesDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) - может ли являться причиной?
Сверху