Недавнее содержимое от funStyle

1. funStyle

Помощь в решении проблем с компьютером

Здравствуйте всем. вот заметил что с момента покупки на i7 3770k cpuz показывает 2 ядра 4 потока. Отключил НТ, ситуация стала лучше, но показывает 4 ядра и 4 потока. должно быть 4/8. соответственно процессор не работает по максимуму. Делал все что знал: распарковку, режимы энергосбережения...
  2. funStyle

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Как я иговорил. у модели бп corsair cxm 750w действительно на концах по 2 вилки. т.е. ..........................................======6+2pin 8pin==================== ..........................................======6+2pin в итоге 2 pcie разъема на бп свободно держат две карточки.
  3. funStyle

Вобщем сегодня если приобрету выложу картинку
  4. funStyle

ну я про то и говорю что 3 конца, 1 на бп и 2 на подключение периферии
  5. funStyle

я так понимаю тут 6+2========6+2==6+2?
  6. funStyle

я правильно понимаю что придется брать бп с 6 входами (4 для 2 карт) 1 дял сата и 1 мулех?
  7. funStyle

Вопрос на засыпку. у менеджментных БП кабель который 6пин он 1:1, или на конце 2*6пин?
  8. funStyle

Здравствуйте. Есть такая конфигурация: 1) Intel i7-3770k 2) asus p8z77-v lk 3) gigabyte gtx 670 4) 2x Hynix 8gb 5) dvd rw привод (можно не учитывать) 6) 4х120мм кулер с подсветкой 7) 1х240мм кулер Нужен дозакуп БП для SLI (желательно не ниже бронзы, SLIReady), ссд 120gb шустрый для чтения. с...
  9. funStyle

Помощь в решении проблем с компьютером

Все здравствуйте. Такая проблема: компьютер начинает тормозить видео после некоторого времени просмотра. Железо впорядке, термопаста на цп, гп менена мной лично, перегрева быть не может, куляки впорядке, температура при просмотре не достигает 40 градусов на гп и цп. конфиг таков: i7 3770k, gtx...
  10. funStyle

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Стоят 6 машин с ос XPSP3. Все ОС установлены с единого образа на идентичное железо (массовая закупка ПК). Все объеденены в локальную сеть. 4 из 6 машин обновляются, 2 не хотят (Ошибка подключения к серверу). 4 версия, обновления с домена info. как лечить?
  11. funStyle

http://virtuesolutions.dyndns.info/eset_upd/v4/ снова не работает
  12. funStyle

http://virtuesolutions.dyndns.info/eset_upd/v4/ упал?
  13. funStyle

К тому же в санрайзе мышка активированная с ядром продается а в днсе нет, по логике вещей в санрайзе должна быть дороже...
  14. funStyle

Дорогие форумчане, столкнулся с надобностью брать нового грызуна. Нашел интересующий бюджетный вариант в 2 магазинах, но понять не могу в чем разница. Собственно вопрос, в чем разница, если она есть (кроме цены)? http://shop.sunrise74.com/index.php?description&a=2241797...
  15. funStyle

Сверхъестественное / Supernatural

Supernatural.S09E07.rus.LostFilm.TV.avi 420.31 Мб
Сверху