Недавнее содержимое от Fillo

1. F

Попал в аварию [Апрель 2015]

Покажите авто на осмотр в страховую, потом обратитесь в независимую экспертизу, акт осмотра независимой принесите в страховую, ждите выплаты. Либо можете попросить направление на ремонт к ОД, тогда независимая экспертиза не потребуется.
  2. F

Гаражные посиделки

А здесь я поспорю. За зиму стер 4мм протектора на задней оси.
  3. F

Гаражные посиделки

4. F

Гаражные посиделки

В чем проблема прийти сейчас и купить полис, который начнет действовать с мая?
  5. F

Гаражные посиделки

Ребята выхватили недавно v8 е34 после капремонта кузова и движка за 180. Тачан валит, я еле догоняю :) Кто ищет тот найдет. Но если судить объективно - яб не взял бумер за 150, не имея денег в запасе. Все-таки сильно старый будет. У меня 14-летняя тройка и то капризничает. То масло ей, то...
  6. F

Гаражные посиделки

е34. За 150 можно найти весьма живой экземпляр. Вопрос стоит в том - сколько времени ты готов потратить, чтобы его найти, ведь вокруг столько "живых" тазов...
  7. F

Гаражные посиделки

братюня, у меня баян за 600к, который все еще просит вложений, но поверь мне, он того стоит. Любому ведру с ценой за лям с салона он 14 лет назад дал фору и он все еще круче :) v12 вата, если мечтать то о W16 :)
  8. F

Гаражные посиделки

Пока 95% из вас мечтает о новом авто и покупает авто "посвежее". Я просто смеюсь над вами... - Да я не эталон автовладельца и слово рациональность мне не знакомо. - Вы ищете где расход меньше. Я ищу мотор побольше. Вы ставите газ. Я ставлю 20-е тапки. - Вы платите кредит за новый "Поло". Я за...
  9. F

Страховая выплата [Март 2014]

вопрос решен, спасибо за внимание
  10. F

Страховая выплата [Март 2014]

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В мае того года попал в ДТП, пошел в независимую, к юристам и тд и тп. 12 февраля этого года был суд. На нем присудили 46т.р. ущерба доплатить. Помимо этого присудили страховой оплатить штраф за просроченную выплату в размере 11.5т.р. мне и 11.5т.р. юридической...
  11. F

Гаражные посиделки

Я сталкивался тоже. Россгосстрах вообще последний год всем навязывает. Месяц назад был в РЕСО, зарядили 8к за осаго на машину 2001г.в. и 118лс. Спросил че так дорого - грят типа полис плюсом. Напомнил про РГС и пошел сделал в ЮЖУРАЛ АСКО за 4к. Через неделю позвонили ресо, сказали што типа...
  12. F

Переоформление авто, как быть? [Ноябрь 2013]

1-ое: надо было в день подписания ДКП ехать в любую СК и делать транзитную страховку на 20 дней. Мне вышло в 800р, зато сразу отпали все страхи и ездил спокойно. 2-ое: Брал машину 5-го, оформил в ГАИ 23-го(Ждал 3 года стажа для осаги). Никаких вопросов у гайцов не возникло. 3-е: Скорее всего СК...
  13. F

Казахстанские номера [Сентябрь 2013]

Расскажите пожалуйста все нюансы использования авто гражданином РФ с казахскими номерами. 1) Могу ли я ездить по ген. доверенности и сколько времени? 2) Если захочу растаможить машину, надо будет ехать в казахстан, снимать с учета и тд и тп, или как-то можно это сделать в России опять по ген...
  14. F

35 000...хочется ездить:( посоветуйте...)

чета много поменял
  15. F

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

ищу живую резинку от ГТЦ под бачок тормозухи (ваз 2115 инж 2011г.в.)
Сверху