Недавнее содержимое от Sir_007

1. Sir_007

Резина: выбор...

Купил шины Амтел на лето, так как были финансовые трудности, резина ужасная, у меня мишлен была стертая почти под ноль и то лучше. Колею вообще не держит, мотает из стороны в сторону, аквапланирование вообще ужасное, шумная. Лучше бы переплатил тыщ 5 и купил получше. Не рекомендую.
  2. Sir_007

это вообще не к чему, тож самое говорил мужик который продовал по инету и смысла ему говорить что не подойдет, нету.
  3. Sir_007

а почему мне в магазинах твердо пытаются вдолбить что не прокатят 175/70 вместо 175/65?
  4. Sir_007

народ, а у меня вопрос! стоит сейчас на десятке 175/65/14, вопрос - что если поставить 175/70/14, будет локеры цеплять на повротах?
  5. Sir_007

Электрооборудование автомобиля

Народ выручай! Ваз 21102, купил недавно, проблема: 1. по началу печка работала только в положении А и 1, затем вообще перестала работать (всего было А 1 2, потом заменил на А 123, замена доп. резистора и датчика темп. в потолке) результат нулевой, только срабатывает релюшка в самом...
  6. Sir_007

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Подскажите авто-электрика нормального что бы смог решить проблему - не вкл. вентлятор на 21102, греется, поменял датчик темп-ры, не помогло. и ещё проблема с печкой, раньше работала А и 1, а теперь вообще не работает (положения А 1 2) - поменял датчик темп. в салоне, доп. резистор, блок...
  7. Sir_007

Триагрутрика

да не вопрос =)
  8. Sir_007

ТС завершен Красавцы / Entourage

Ааа народ, выручай, кто знает как найти или как называется песня с Eminem'ом в, титры когда идут и когда в фильме там у них тусовка!!!!!
  9. Sir_007

Выбор компьютера

да в принципе я в системе вообще не шарю, просто хотел узнать сколько она стоит. Дело в том что продают эту систему с моником на форуме (Fatal_Frog знает =)) и вот я хотел узнать, стоит ли покупать её или лучше самому собрать новую? да и хотелось бы что бы игры норм лётали по максимум разрешениям.
  10. Sir_007

Выбор компьютера

мне просто узнать сколько железо стоит, а потом и об мониторе подумать.
  11. Sir_007

Выбор компьютера

только сразу не бейте=) у меня наоборот получилось, но раз такой темы нет, я думаю что норм. т.е. я бы хотел узнать во сколько обойдется мне вот такой железка: Intel Core i3 -530 2.93Ghz ASRock LGA1156 H55DE3 H55 DDR3 2x2048mb 1333Mhz Samsung Manli GeForce GTX460 768Mb 192bit DDR5 SATA DVD+-RW...
  12. Sir_007

Каста

вообще трек офигенный, просто аж да мурашек пробивает =)
  13. Sir_007

Триагрутрика

можно, можно похвастатца :D?!? Джамал, то есть Тема как я щас вспоминаю переехал на седьмой и оказался соседом по подъезду, этажем выше, но тогда то он не читал конечно рэп =) это было вообще давно. И вот он уже тогда знал всю хип-хоп историю и рассказывал мне все это. Ну вот он меня и подсадил...
  14. Sir_007

Фильмы

есть у кого фильм ведьма хип-хопа? в 473 посту о нем говорят, нажимаешь качать, а он в осле неделями висит не тронуй, даже 1 кб не скачивается!
  15. Sir_007

Зубилки-2

если я не ошибаюсь, то после повторной заливки она будет грется, клапана будут стучать, ну если не так, то сильно ногами меня не бейте:D
Сверху