Недавнее содержимое от frisssa

1. frisssa

Антишпионские программы

Malwarebytes anti-malware я ключ не вбиваю, а модуль защиты имеется) Просто изначально он не включен, собственно антивирус зайцева аналог Malwarebytes, просто он более набитый различными меню настройки и тп
  2. frisssa

Антишпионские программы

я  из теха приносил пак вирусный, тестил...поймал все что было в архиве, папке и даже то что было зашифровано под 128 бит, ты скорее всего говоришь про старые версии...короче долбаный зонтик ловит абсолютно все, для ИС, для дом.ру, это особого значения не имеет. Правда есть у меня мнение насчет...
  3. frisssa

Процессы Windows: описание и определение безопасности

Я не понимаю вообще зачем эта тема была заведена, svhost системный файл который просто не может быть таким типом как exe там абсолютно другой формат и в диспечере задач(стандартном) никогда этот формат не увидешь. На крайний случай рекомендую установить прогу System explorer, это аналог...
  4. frisssa

Антишпионские программы

А почему все молчат про Malwarebytes anti-malware тормозит все что видит, дак еще и обладает функцией блокировки засраных сайтов, по крайней мере от их части. Бесплатна.На систему вообще никак не влияет. PS: для полной уверенности можно поставить Avira в исполнении полного пакета (Антивирус +...
Сверху