Недавнее содержимое от RedkiY

1. R

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Здравствуйте. Посоветуйте,пожалуйста ноутбук в бюджете до 60 000 руб, чтоб и поиграть, и поработать можно было.
  2. R

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Приветствую.Подскажите может кто знает,есть планшет Asus memo pad fhd10,подключен к домашней wi-fi сети,в которой работает еще 2-4 устройства. Последнее время в настройках конкретной wi-fi сети в планшете,стал самопроизвольно выставляться прокси сервер,ручное выключение помогает не надолго и...
  3. R

Т.е. рассматривать целиком жесткие диски преимущественно от WD, или же других фирм,но внутри которых стоят все теже WD?:shuffle:
  4. R

Объем не так принципиален,нужно чтобы достаточно надежен был
  5. R

Привествую!Подскажите,пожалуйста,какой-нибудь хороший внешний жесткий диск, бюджет в пределах 4000 руб.
  6. R

Помощь в решении проблем с компьютером

Сейчас пробую с помощью r-studio данные восстановить,по поводу хранения в облаке,документы еще как вариант,но вот фотографии я не хочу,не доверяю я им,так скажем:shuffle:
  7. R

В Лайф сд вроде как диск виден,но там его предлагает только отформотировать,файловая система почему стоит RAW, Акронис диск диреткор запустить не могу...,как понимаю нужно каким-то образом поменять файловую систему на ntfs ведь?Запустил ​в Partition Table Doctor Recovery...
  8. R

Ребят,приветствую.Подскажите,пожалуйста, на Windows 7 комп перезагрузился и после этого не грузится,сначала стало выдаваться сообщение при загрузке"boot from cd/dvd: disk boot failure,insert system disk and press enter",сделал флешку восстановления, запустил на устранение неполадок,ждал час...
  9. R

Маршрутизатор D-Link DIR-615

Ну вот у меня тоже подозрения что это с их стороны,потому что года 2 все стабильно работало,за сегоднешний вечер,уже раза 4 роутер перезагружал,вроде сначала нормально,а потом опять ничего не грузится. Но они отнекиваются,валя все на роутер
  10. R

Маршрутизатор D-Link DIR-615

Приветствую народ!Вообщем последний месяц появилась следующая проблема,переодически стала падать скорость на wi-fi(кабелем не пользуюсь,про него не могу сказать), вплоть до того что страничка в браузере практически не грузится,появляется неожиданно,при этом явного отключения интернета...
  11. R

Помощь в выборе планшета

Эх..был бы у него слот под карту памяти,цены бы ему не было)16 гб считаю,все таки маловато,а 32 уже в бюджет не входит:sorry:. p.s. Спасибо за советы всем:yes:
  12. R

Помощь в выборе планшета

А то что он идет 2 ядерных против 4 у 301 модели,компенсируется за счет большой частоты и большего объема оперативки? p.s. А,если из 7 дюймовок посмотреть.Есть что-нибудь кроме Wexler TAB 7t ,ASUS Nexus 7 32Gb и нового Nexus 7 16 gb?
  13. R

Помощь в выборе планшета

1. до 13000,новый 2. Предпочтение общеизвестным маркам 3. Тяжелые игрушки,gps,слот под карты памяти 4. Тыловая камера,10 дюймовый экран p.s. Под данные предпочтения нашел только http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9268769&hid=6427100 ,но мало ли может еще чего есть.
  14. R

Помощь в выборе планшета

А не подскажите какой проц идет перед тегрой 3 по производительности?
  15. R

Помощь в выборе планшета

А ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X сильно будет уступать им в производительности?
Сверху