Недавнее содержимое от Doberman

1. D

Игра престолов / Game of Thrones

торчком вроде и не были)
  2. D

ТС завершен Cотня / The 100

ну наконец-то!! мой любимый сериал )))
  3. D

Викинги / Vikings

алекс фильм ни одного полного источника. 13 серия за секунды скачалась
  4. D

Викинги / Vikings

12 серию не могу скачать уже неделю. перезалейте будьте любезны
  5. D

Что посмотрели за последнее время?

10/10 Меня зовут Кхан Великолепный фильм.отличная история.о многом задумаешься после просмотра.Безумно нравятся фильмы в форме повествования. уже все пересмотрел,долго искал фильм на вечер и на удивление пропустил когда-то этот фильм. описание фильма: Ризван Кхан, мусульманин из Индии...
  6. D

ТС завершен Ольга

при чем здесь оригинальность? я Вас не понимаю. приведу в пример также 80% контента здесь размещаемого не оригинально. кому нравится тот смотрит, кому нет, не смотрит. не вижу проблем. что-то я за последние года не фильмов не сериалов больно оригинальных не встречал. вы придираетесь к сериалу...
  7. D

ТС завершен Ольга

если следовать Вашей логике, 80% контента сюда зря воткнули.в играх престола с их развратом,извращениями, инцестами и пропагандой однополой любви отписаться не забыли? Ольга уж по культурней будет )))
  8. D

Игра престолов / Game of Thrones

захрапел на середине серии...
  9. D

Гаражные посиделки

трубный и аргаяшский район. маслята и белые)) и воздухан снимать )) я вот только лампочку умею менять))
  10. D

Гаражные посиделки

лето дерьмовое грибы поздно пошли..но белые уже ок ))
  11. D

Гаражные посиделки

по мне так в лучшую сторону. нисколько не жалею. каждому свое
  12. D

Автострахование и всё что с этим связано

оформить в ГАИ и получить за все
  13. D

Что посмотрели за последнее время?

мир юрского периода 8/10 с осторожностью шел на фильм. прочитал кучу рецензий НО...фильм понравился. до первой части не дотягивает. есть предпосылки к первой части и знакомые места. а когда заиграла заглавная тема всей франшизы..даже мурашки пробежали по всему телу. в кино идти однозначно стоит...
  14. D

Гаражные посиделки

у меня двое...к 2016 надо третьего успеть)
  15. D

Гаражные посиделки

питик это полтиник?) по гуглил это 500..заехал бы к нам да застраховали без допов бы)
Сверху