Недавнее содержимое от Pashkin.ru

1. P

Рыбацкая беседка

Дима, с днем рожденья!!! Удачи во всем здоровья и денег, остальное покупается и ловится!!! ))))
  2. P

Рыбацкая беседка

Думаю... линейку!!! :spiteful:
  3. P

Рыбацкая беседка

Отложите все признанья, И без всяких лишних слов - Ключевое пожеланье: "Чтоб хорошим был улов!" Не взирая на погоду, На шальной характер вод, Пусть в любое время года Рыба здорово клюёт! Томбовский, с Днюхой!!! Всех благ!
  4. P

Рыбацкая беседка

Наедине с замерзшим ручьем В очередной раз выдалось съездить на Рефтинское водохранилище – очень сложный и изменчивый водоем. Каждый раз как приезжаю, встает вопрос что, где, и как ловить. Не был исключением и этот. Дело в том, что основным «клёвообразующим» фактором является зарегулированость...
  5. P

Рыбацкая беседка

Побегали, посверлили на провереном водоеме... )))
  6. P

Рыбацкая беседка

Главное бур не забудьте взять... а то вдруг не успеете закрыть... и придется уже открывать)))
  7. P

Рыбацкая беседка

По фоткам этого и не скажешь...::D
  8. P

Рыбацкая беседка

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ и здоровья!
  9. P

Рыбацкая беседка

Соболезную
  10. P

Рыбацкая беседка

А где фотодоказательства, глубокоуважаемый? ))) :idontno: PS:еще пособирали...
  11. P

Рыбацкая беседка

Пособирали немного с Методой! ))):crazy2:
  12. P

Рыбацкая беседка

Дима, с прошедшим! Здоровья тебе и твоим близким!
  13. P

Рыбацкая беседка

Это ты, друг мой, сейчас о каких отмазках говоришь? Не помнится мне, чтобы кто-то из вас меня с собой звал, а я ногами упирался при этом...
  14. P

Рыбацкая беседка

Не переживай, Дима. Мы тоже не лыком шиты!!! PS: Но белый и вправду зачетный!!! :thumbup:
  15. P

Рыбацкая беседка

Дима! Поздравляю!!! На одного рыбака больше стало!!! )))
Сверху