Недавнее содержимое от Анюта

1. А

Как оплачиваете покупки

Стараюсь,до того,как подойти к кассе удостоверится в качестве товара.Чего и вам желаю
  2. А

Как оплачиваете покупки

Люди по старинке,как привыкли так и делают. Безналичный расчет - это здорово,особенно если в кашельке нема,на карточке хоть отбавляй,а нужного банкомата рядом нет. Я еще расплачиваюсь в Классике,Юничел,Детском мире.
  3. А

Дайте совет: Куда пойти учиться?

Радуга,Альянс,Клаксон,ЮУрГУ,да и РОСТО на Молодогвардейцев не так далеко
  4. А

Дайте совет: Куда пойти учиться?

Пытаюсь выбрать автошколу.Нужен совет. Приоритетно,чтобы учили грамотному вождению,а не тому как лучше получить права.Ценовая политика тоже немаловажно,что бы не была замануха рублей за 12,а на деле 20 с гаком.И автодром хороший.Место расположение не играет ключевой роли,главное хорошие...
  5. А

Запрет на аборты.

Мне интересно.Те кто отстаивают запрет аборта верующие люди? Если да.Вы не задавались вопросом почему,если Бог-это свет,добро и благодать,то в мире так много зла и насилия?Потому,что Бог дает человеку свободу выбора,но вместе с ней ответственность за свои поступки.Вы считаете себя умнее Бога,раз...
  6. А

Запрет на аборты.

Не скромный вопрос: sysoevaop, вы с какой планеты? Можно сколь угодно идеализировать мир,людей,но основываться нужно на реалиях жизни.Хорошо,допустим, отменят аборты,медикоментозный аборт вы как отмените?стоит набрать ключивые слова и инет выдаст множество вариантов осуществелия,а сколько...
  7. А

Запрет на аборты.

НЕ вольный вопрос назрел:а судьи кто?
  8. А

Дом ходит ходуном!

Отдыхаем до 5 января,а там по новой :crazy2:;)
  9. А

Windows XP 32-bit

как войти?единственная учетная записись-моя она же обладает функциями администрирования откатиться назад с ERD 2008 - это как? букашка-это ноутбук
  10. А

Windows XP 32-bit

Возникла проблема. Стоит операционка Wind XP Home Е.Вход в систему никогда не был запоролен.Перезагружала компьютер,после включения имя учетной записи(она была только одна) поменялось на "ХР" и запрашивается пароль,при попытке войни появляется черный экран с диалоговым окном "Сообщение при...
  11. А

Башня

Сериал дает почву для размышлений,на фоне интересного сюжета,постоянной интриги это очень даже не плохо.А самое главное концовка:она вроде бы предпологает продолжание(оч. не однозначнай,они заходят в лифт и явно что-то видят,а вот что?) и позитивная(мне это нравится,хотя до конца думала,что всем...
  12. А

Дом ходит ходуном!

Често говоря,по всему городу так,если приглядеться. Оч. сомневаюсь,что нанятые ученые(за 400 тыс.!!!) что то докажут.Военные тоже не дураки,станут они взрывать на полную катушку,зная,что их контролируют. З.ы.:Я по учебе работу делаю на тему "шум и шумовых воздействий".Это пол беды если техника...
  13. А

Башня

повтор в какое время? никто не в курсе
  14. А

Дом ходит ходуном!

Далековато везти,накладно будет. З.ы.:а вот разгребать завалы после обрушения домов - в самый раз :crazy2:
Сверху