Недавнее содержимое от cowboy

1. C

Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

почему цена ресивера и цена cam модуля одинакова ? я думаю что ресивер более сложное и дорогое устройство чем cam модуль если мой телевизор итак принимает цифру и можно установить cam модуль а платить за него придется столько же сколько и если бы этого не было и пришлось брать рессивер телевизор...
  2. C

Подключение нескольких компов к ИС

помогите пожалуйста чего только не почитал нигде не могу найти ответа на проблему два компа в первом две сетевки настроено соединение интернет работает на обоих осел только на первом (распишите пожалуйста что где настроить чтобы осел работал на втором компе тоже) основная же проблемма не могу...
  3. C

Школа

4. C

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

WINRAR не распаковывает эти дровишки
  5. C

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

ПОМОГИТЕ найти драйвер для неизвестного устройства видимо какой то драйвер видеокарты ати 4870 HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1002&DEV_AA01&SUBSYS_00AA0100&REV_1001
  6. C

3DMark01/03/05/06/Vantage/11/13/14

результат с 4870
  7. C

Помощь в решении проблем с компьютером

лечение тут не поможет пришел похоже день гибели материнской платы этой рабочей лошадки возможно поможет с.ц. и жена тут не причем скорее всего просто случайное стечение обстоятельств так что с женой не ругайся:)
  8. C

это видимо такая же фигня как у меня проверяй оперу сначала (сделай тест памяти) потом проверь заменой если у тебя планки памяти две то можно попробовать так: убери одну и пробуй если глюки прекратились значит дело в ней потом вставляй назад и вытаскивай вторую
  9. C

Проблемма решена проблема в аппаратной части один модуль ОЗУ неисправен видимо при замене ОЗУ использовал тоже глючный модуль Теперь осталось решить вопрос с обменом памяти по гарантии нашел чек а там про гарантию ни слова зашел на сайт этой фирмы там тоже ничего
  10. C

со скоростью нет никаких проблем хоть со скорость 13 метров в секунду загружай если источников много криво грузит значит - даже когда осел например примет файл образ диска к примеру а загрузить он может иногда за день из за постоянных ошибок при приеме файла и перегрузке заново до бесконечности...
  11. C

Юридические аспекты приобретения/возврата/обмена комплектующих

вообще то должны обменять хоть с дыркой от возгорания процессора могут только отказать если докажут что дырка от возгорания произошла от воздействия внешних факторов т.е. подожгли снаружи доказать это конечно легко но только в том случае если это действительно действительно было так я где то...
  12. C

Юридические аспекты приобретения/возврата/обмена комплектующих

А я в элист мать брал всю пересмотрел вроде все ок прихожу домой процессорное гнездо открываю а там нога сокета загнута (в магазине не догадался крышку сокета открыть только заглушку снял) ну понес обратно в магазин в страхе конечно что не возьмут но они что то долго правда совещались звонили...
  13. C

скрин осла был в первом посте котрый я выкладывал но добавил сюда еще один браузер Internet Explorer 8,0 файрволов никаких не устанавливал криво грузит файлы из сети через emule , через торент тоже самое но еще раз повторюсь сам лично на другой комп устанавливал точно такую же винду и точно...
  14. C

я не только сетевку отдельно вставлял я даже мать менять пробовал в элисте брал гигабайт на Р43 чипсете (проверил и сдал так как там манибек присутствует) такая же фигня прямо полтергейст какой то
Сверху