Недавнее содержимое от DeLit

1. D

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

В идеале было бы прекрасно если бы 14000. Варианта от MiG выглядит привлекательно, но чуть чуть не влезает в бюджет. Разве I3 не должен быть намного дешевле I5? Бп можно 450 вват наверно.
  2. D

Комплектующие. Какой корпус можно взять под эти комплектующие в пределах 1800? Там еще видеокарта будет Geforce Palit 450gts. P.S. Сам смотрел варианты на замену бп на бп+корпус. Стоит ли их вообще рассматривать?
  3. D

Конечно глуповатый вопрос, но... Есть ли смысл искать на просторе челнета(имеется ввиду челябинской интернет площадки) компьютер(ну или только системник) игрового типа, но б/у. Есть ли смысл смотреть б\у компьютеры для игр? P.S. Подробности за и против такого подхода отправьте пожалуйста в...
  4. D

Есть ли сейчас ноутбуки в пределах 10000 руб., которые хорошо тянут игрушки (не кукурузисы 3-е, а допустим Dota 2, или что-нибудь уровня Dead island, WoW), графические редакторы (Photoshop cs4, Adobe flash cs6, Blender 2.26)? P.S. Скорей всего летом уже точно начну выбирать, так что можете дать...
  5. D

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Можно просто в настройках осла поставить скорость меньше и проблема решена. Или не устраивает такое решение?
  6. D

Маршрутизаторы в ИС. Общее обсуждение

Хотел бы спросить у знающих людей, если я хочу создать локальную сеть, которая позволит так же выходить двум компьютерам в интернет, то какой мне стоит купить роутер, или USB модем(наприемр Dlink)?
  7. D

Здравствуйте господа форумчане. Хочу спросить какую видиокарту лучше мне выбрать ( Только из серии Нвидиа!!! и в районе 4000 - 6500 руб) Причина вопроса такая - моя видиокарта Нвидиа 8600 гтс сгорела. З.Ы. Сам я присмотрел 460 гтх за ~6800.
  8. D

Программы, игры и весь прочий софт на J2ME(Java)

Игры с физикой для мобильного есть у кого?
Сверху