Недавнее содержимое от Choppa

1. C

Книги, которые вы прочитали за последнее время

Вчера прочитала книгу "Апельсиновая девушка" Юстейна Гордера. Этого автора я открыла для себя благодаря данному произведению. Очень трогательная история любви. Советую всем, в ком еще живёт душа романтика. Книга помогла мне найти ответ на вопрос, который долго меня волновал... Книга даёт почву...
  2. C

Аниме и его ценности ...

Я не скромничаю. Мне непонятно, почему столько неприязни вызывает такой вид мультипликации, почему возникает негативное отношение к тем, кто смотрит аниме? Если вам интересна история возникновения аниме, то почему бы вам самому не найти ответ на этот вопрос? Вот я задалась подобным вопросом...
  3. C

Аниме и его ценности ...

По-моему, вы не там спрашиваете. Тема посвящена не вашему вопросу.
  4. C

Меняются ли люди???

Далеко не многим это дано. А если и меняются, то не факт, что в лучшую сторону.
  5. C

Аниме и его ценности ...

Анимешники - такие же люди, как и все остальные. У них есть свои интересы, как и у всех. Поэтому говорить о том, что анимешники диким подобны, - это верх бескультурья. В аниме есть такие герои, на которых стоит равняться. В аниме множество жанров, и каждый выбирает для себя свой.
  6. C

Хочу бросить курить!

В ожидании автобуса у меня одно занятие - глазеть на витрину Роспечати. Пробегая взглядом по всему ассортименту, глаза остановились на обсуждаемой книге. Так что кому нужна книга, ищите в киосках Роспечати. Правда обложка мягкая и цена - 185 рублей. Помимо этой книги также есть «Как бросить...
  7. C

Хочу бросить курить!

Обязательно прочитаю. И спасибо еще раз за ваши откровения.
  8. C

Хочу бросить курить!

Я никогда не курила и уже не закурю, но данную книгу мне хочется прочитать. Может, она меня в чем-то переубедить Всегда была уверена в том, что если решился на что-либо, то это нужно делать. А тот, кто не может бросить курить, не не может, а не хочет, и найдет тысячу причин, чтобы отложить это...
  9. C

игра"ПОЭТ"

Елду на тридцать сантиметров И ворох хлама мыслей Развеем мы без лишних комплиментов, И прошлое промчится пулей.
  10. C

игра"ПОЭТ"

И Пугачевой песня - «Сильная женщина плачет у окна» Уже не трогает меня, Ведь жизнь чудес полна.
  11. C

игра"ПОЭТ"

Я ж жить так больше не могу! Но я могу мечтать, Дышать, кричать - И все назло врагу...
  12. C

игра"ПОЭТ"

Я бомж! Не стыдно признаваться! Не стыдно мне за мысли, Не стыдно и на дно мне опуститься - Подняться я всегда смогу... Это рифма? )))))))))
  13. C

игра"ПОЭТ"

И я с похмелия не плачу! И время больше я не трачу На скукоту и суету, Но возвращаюсь в духоту. ___________________ А зачем потребовалось уточнение слова?
  14. C

игра"ПОЭТ"

И стену в ванной обблевал, И за собой он не убрал. Но это нас не огорчит: Душа огнем горит.
  15. C

игра"ПОЭТ"

ВИНО, РАЗВРАТ, "ПОСЛЯ" ПСАЛТЫРЬ... Покой, удушье, треволненье. И в новый путь проводит поводырь, И на душе уже успокоенье...
Сверху