Недавнее содержимое от CkaZka

1. CkaZka

Первый год за рулем - новички на дороге!

Ого. Моя 9-летняя тема.
  2. CkaZka

Спирт или Спорт

С тобой, конечно:) Я - свидетель того, что ты угрожал Никнейму. Вот смотри, что получается: на него завтра кто-нибудь нападёт в тёмном переходе и отберёт мобилку, он пойдёт писать заявление в полицию, там у него спросят были ли у него недоброжелатели, он ответит, что были и укажет на тебя, а я...
  3. CkaZka

Спирт или Спорт

Фи, какой ты агрессивный. Тебе надо учиться самоконтролю, а то мало ли что может случиться :idontno:
  4. CkaZka

Спирт или Спорт

Вряд ли... пресс у дрища человека худощавого телосложения, всё равно, что большая грудь у жирухи полной дамы :shuffle::kisyz:
  5. CkaZka

Пожар в элитном поселке Челябинска

Удалось установить причину возгорания?
  6. CkaZka

Нужна ли людям вера?

Ну уж точно не на твои, Максимка. Ты же атеист.
  7. CkaZka

Спирт или Спорт

Чем коллекционировать марки, например :)
  8. CkaZka

Спирт или Спорт

Знают, но алкоголь дешевле.
  9. CkaZka

Нужна ли людям вера?

"Лексусы" батюшки покупают ради обеспечения комфорта в поездке. Им порой предстоят длинные дороги в чужестранные города, а ВАЗ может сломаться по пути. В дороге каждая минута дорога же. Из-за поломки они могут не успеть на богослужение :idontno:
  10. CkaZka

Нужна ли людям вера?

Это были деньги на обеспечение церкви.
  11. CkaZka

Нужна ли людям вера?

Я верю в чупакабру.
  12. CkaZka

Спирт или Спорт

Потому что зависимыми людьми проще манипулировать.
  13. CkaZka

"Доска почёта ЖКХ".

Прошу прощения, если не по теме. Может здесь мне кто-нибудь что-нибудь подскажет. Меня сейчас волнует тема освещения многоквартирного дома, в котором я проживаю. Я уже обращалась с этой проблемой в ЖКХ, они вкрутили часть новых лампочек в подъезде для галочки, которые перегорели в течение...
  14. CkaZka

Гаражные посиделки

Я прошла ТО за 1 минуту. Спасибо всем))
  15. CkaZka

Гаражные посиделки

Симпатичненько. Экскаватор это же который с ковшом, нэ?
Сверху