Недавнее содержимое от Ведьма

1. В

Манга в розыск!

Очень нужна манга "Trinity Blood"...нашла на просторах интернета только 9 томов..(((помогите пожалуйста..буду благодарна..Т_Т..может у кого то есть даже вся манга с первой по последнюю главу?
  2. В

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II

как говорится: "Это не конец истории.Это рождение легенды"
  3. В

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II

1090739 слов,3363 страниц,199 глав,17 часов и 14 минут,8 фильмов,7 книг, и одна история которая останется в наших сердцах навсегда.
  4. В

Прошло 11 лет с момента выхода первого фильма и 14 лет с выхода первой книги.Это целая эпоха,которая подарила нам столько счастья.Не передать словами,как тяжело прощаться с ней.Эта история всегда будет жить в наших сердцах.Я всегда буду помнить маленького Гарри,сидящего за столом гриффиндора.
  5. В

Аниме Блич / Bleach

ГДЕ 328 СЕРИЯ???
  6. В

Что посмотрели за последнее время?

Ранэвэйс /The Runaways (2010)- 3 из10 вовсе не понравился фильм,3 только за Дакоту
  7. В

Аниме Блич / Bleach

а где 327 серия?
  8. В

Ранэвэйс/ The Runaways (2010)-5 из 10
  9. В

ТС завершен Закрытая школа

ожидала,что все конец,а еще и 2 сезон..оХ..мне нажиться уж сильно растянут сериал,а концовка 1 сезона-ну конечно на самом интересном все заканчивается(Ира Исаева все таки жива.гном мерт)..ну что же, остается ждать только 2 сезона
  10. В

5 Сантиметров в секунду.(2007). -5 из 10...вовсе не интересно,ждала,что то более фантастическое Знакомство с Факерами (2010)- 7 из 10..только за игру Альбы Держи ритм-10 из 10... обожаю такие фильмы
  11. В

Любимые фразы из фильмов

-Я не попала в сердце!(с)" Ханна. Совершенное оружие"
  12. В

Люди Икс Первый класс/ X-Men First Class (2011)-6 из 10 ждала большего
  13. В

Ханна. Совершенное оружие Hanna (2011) -10 из 10 Наконец то посмотрела этот фильм.Сирша отлично сыграла
  14. В

Какой фильм хотите посмотреть?

Люди икс первый класс
Сверху