Недавнее содержимое от onerhyme

1. O

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

нужен передний бампер. Mitsubishi Galant (E52A). который 1995-96, 1.8 седан. и вот эти решетки пластиковые (между фарами) тоже надо. на него же нужен подшипник кондиционера. или кто знает, напишите пожалуйста размеры, сам поищу.
  2. O

Железная беседка (тема для общения)

кто в курсе, подскажите пожалуйста, где можно BD-R купить подешевле. в розницу или небольшим оптом.
  3. O

iPhone

а смысл? в МТС аналогичный с подключением и 2 года гарантии дешевле. или РСТ не канает?
  4. O

Эпоха и личность И. Сталина

Сванидзе неподражаем. С логикой, конечно, слабовато, зато какая экспрессия! P.S. до Валерии Ильиничны, впрочем, далеко))
  5. O

Одноклассники / Grown Ups

смешной. незатейливый. местами поучительный. толковый фильм.
  6. O

Назови фильм, в котором...

Певец на свадьбе Большая греческая свадьба Отец невесты Свадебный переполох Горько!
  7. O

Обитель зла 4/Resident Evil 4

В 3D прикольно. Мега-топор в полёте чутка напугал :). CamRip качать бы не стал - сам фильм никакой, но эффекты местами добротные. А монетки таки с обрезов. Просто вылетев из кого-то, монетка вряд ли воткнется в стену ребром.
  8. O

Железная беседка (тема для общения)

Я так думаю, памяти метров на 128, ну и винт чуть поёмче, и то если найдутся подходящие. На него запчасти поди нынче в дефиците. Проще подарить или продать (сравнительно дёшево) и брать новый. Может в музеях лет через дцать будут скупать такие. P.S. Я бы с удовольствием принял в дар :D.
  9. O

Лучший российский фильм

Брат 1 и 2.
  10. O

Лучшие драмы

а мне х/ф "Военный ныряльщик" понравился.
  11. O

Первый Президент России: Борис Николаевич Ельцин

В ельцинские времена где-то в Тюменской области один гражданин по фамилии Елин куда-то баллотировался. Предвыборный слоган был буквально следующий: "Елин не Ельцин, голосуй с сердцем!" Вообщем-то только этим, мне президент и запомнился. Ну и финтами с номиналом рублей, пожалуй. Если кому...
  12. O

Утомленные солнцем 2: Предстояние

Блин, с одной стороны как-то жаль Творца. В таком идиотском положении оказался. Такие басни сочинять приходится. А с другой стороны, поделом ему. P.S. Тем, кто в танке. Михалков хотел показать все ужасы войны. Михалков мог показать все ужасы войны. Михалков вместо всех ужасов войны показал все...
  13. O

Отправь их в ад, Мэлоун! / Give 'em Hell, Malone

"Next time there's a new guy tell him to let the big, bad, black motherfucker go." :) ... "Suck my Sinatra" :D некоторые реплики вообще жгут какой-то переводчик, правда, перевёл это очень скучно. лучше без перевода смотреть. или в озвучке Д.Пучкова.
  14. O

Россия 88

так себе. не понравились ряженые дрищи-фашисты с прической под Адольфа. весь фильм бесил еврейский мальчик-оператор, опять же, с идиотской прической. а так всё вроде бы сносно. семью их руководителя только жалко - убился дядька, как дурак.
  15. O

СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА /SAVING PRIVATE RYAN

добротный фильм. где в фильме показано, что они выиграли войну? сам фильм про операцию где-то в Нормандии. в конце только мемориал павших видел и как ветеранов почитают в современные дни. ну и на ветру красиво развевается флаг США - всё как положено. у нас отчего-то (с некоторых пор) так про...
Сверху