Недавнее содержимое от Adoro i film

1. A

ТС завершен Тайны Смоллвиля / Smallville

В этой теме вообще не одна ссылка не работает, хоть первый сезон, хоть последний, хотел скачать вчера, так и не смог, удалите тогда вообще тему, какой в ней тогда смысл?
  2. A

ТС завершен Полнолуние / Luna, el misterio de Calenda

Трейлер посмотрел, игра актеров не понравилась, как то по театральному. Скачаю, посмотрю 1 серию, мб ошибаюсь
  3. A

ТС завершен Полнолуние / Luna, el misterio de Calenda

Это что за г? Сумерки для бедных?!
  4. A

HONDA Civic

Про прямоток то я в курсе,понты да и только...Хотя может и действительно проще турбину установить,только вот что-то по ценам разброс,кто-то говорит в 100т обойдется,кто-то говорит в 50т...
  5. A

HONDA Civic

Хондаводы,нужен ваш совет,хочу добавить лошадок,турбину дороговато ставить,да и нет смысла,проще алтезу купить с 200лс.Так вот у меня 130 лс,хочу хотя бы 180-200лс,реально ли добиться такого результата без установки турбины?
  6. A

САМБО

В динамо есть боевое самбо,раньше Артем тренировал,сейчас не знаю кто...
  7. A

ММТ-Advance

Только после тебя
  8. A

ММТ-Advance

Honda civic.Да с мотором всё отлично,я думал чисто так для профилактики:)
  9. A

ММТ-Advance

Сейчас на биглионе скидка идет на это чудо http://www.biglion.ru/chelyabinsk/deals/mmt2-55/ Вот и думаю воспользоваться или нет,нигде нет отзывов. И как то побаиваюсь,еще мотор угробят.
  10. A

ММТ-Advance

Чет,ты не в том направление его применял...в следующий раз покупай Желудочно-кишечный сбор;)
  11. A

ММТ-Advance

Кто нибудь использовал этот препарат?отзывов нигде не нашел...Может кто им пользовался,отзовитесь. А то мало верится в то,что они пишут Вот их сайт:http://www.mmtrus.ru/
  12. A

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Краснознаменная-Островского
  13. A

Список "Черных" автосервисов

Об этом ничего не могу сказать,мне ничего не давали,да и я не просил,позвони,узнай 89127752599
  14. A

на днях
  15. A

Был в сервисе за галактикой,делал цивик,хороший сервис и не дорого,все ремни поменяли,сальники,прокладки,масло и т.д обошлось в 5т,правда на запчасти больше ушло:D.Сделали вроде хорошо,время покажет...
Сверху