Недавнее содержимое от DIE HARD

1. D

Игра престолов / Game of Thrones

Лост лост лост )
  2. D

Игра престолов / Game of Thrones

Уря лост лост ) кач кач кач :crazy2:
  3. D

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

просмотрел "её звали никита" 1 сезон и подсел... выложите (встаньте на раздачу) 2 сезон, пожалуйста :)
  4. D

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

помогите найти скачать с осла хотя бы несколько серий первого сезона "её звали никита" ---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ---------- :cat::cat::cat::cat::cat::cat::cat::cat:
  5. D

Её звали Никита\La Femme Nikita

помогите найти скачать с осла 2 сезон
  6. D

проблемы с покрышкой-камерой

качай 4, не прижимайся к обочине, и подстриги ногти, не ставь на балкон они не любят ехать потом не хотят
  7. D

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Здравствуйте посоветуйте программу для скачивания видео из соц сетей с мэйла к примеру или вконтакте для "апловского макинтоша"
  8. D

велопрогулка

можем как нибудь вечерком прокатиться ;)
  9. D

Техосмотр

Подскажите правильно ли я делаю что езжу без талона (соотв. без прохождения ТО), машина новая ещё? Или лучше пройти всё таки чтоб не докопаться было.
  10. D

Бензин: Цены, заправки, скидки

У коллеги знакомый на бензавозе работает, говорит все заполняют цистерны в одном месте ("с одного крана") незнаю верить этому нет, но качество хранения везде (на заправках) различно точно. Сам заправляюсь по "вашему" совету на ГП 95 по 27р, но очереди на Завалишина большие очень, ночью хорошо...
  11. D

Ну я интересуюсь больше качеством, там вроде свободно относительно и пусть на 0,20р но дешевле, отзывы с удовольствием бы выслушал.
  12. D

Мне показалось или 95 на ГП подешевел, на Героев Танкограда/Победы 26,80 или он там всегда так был, кто нибудь там правится?
  13. D

Автомобиль или общественный транспорт?

Завтра ставлю Ксению Ивановну в гараж, "кататься" будет выгоднее на ПАЗах и ПЕЖО (форд,мерседес, фиат и т.д.) ))))
  14. D

не уловил смысла твоего поста да запускают двигатель, он прогревается, отапливается салон, прогреваеться. Я всё в одну фразу объединил: "прогрели машинку"
  15. D

-20 не показатель, бывает -10 и ветер сильный+влажность большая лучше не ездить, а в -25 и штиль на пол часика спокойно, недалеко сгонять по делам или в магазин, но это крайность, подготовленным нужно быть, снаряжение/техника. + большой - прогревать не нужно, сел и поехал ) Другое дело с...
Сверху