Результаты поиска

1. И

Проблемы с выходом в интернет

100% верный ответ,спасибо.Вот я и вспомнил,я тоже звонил когда эта вата была.:megalol:
  2. И

Небуду спорить ,пробовал и IMAP и POP3 видимо что то у него с почтой.Тогда скажи как исправить ?? НА скока я знаю почтовый сервер это mail.is74.ru В бумажке которую дают при подключении написано POP-сервер-mail.is74.ru SMTP-сервер-mail.is74.ru Тогда скажи как исправить ??
  3. И

Помощь в решении проблем с антивирусами

sality файлы .exe запарывает,В таких случаях антивирь не работает вообще да и игры вообще б не включались
  4. И

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Help Me Please Решил ещё и здесь написать т.к здесь есть АССЫ ссылка>>>Взгляните на вот это,спасибо;l) а как правильно слово здесь или сдесь.
  5. И

Помогите пожалуйста Помню уже один раз было такое,но непомню как исправить !! Хотя другие ящики работают.Ещё пробовал через FoxMail всё перетыкал и безуспешно !!
  6. И

Помощь Очистка системы от вирусов

И вновь продолжается бой Ничего удивительного,но одно но,что только сегодня установили интерсвязь и соответственно антивирус. Вывод предохранятся надо даже если и инета,сетки нету.
  7. И

Обсуждение Блоки питания

будьте добры подскажите: Я поставил БП 300вт,комп работает,мне интересно проблем не будет ?? или же надо ставить побольше БП ??
  8. И

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

вот посмотри пожалуйста,MAXTOR это он IDE Вопрос снят т.к сейчас стоит другая виндовс и 7гб образ копировался 3мин,вообщем чудо и счастье :crazy2:
  9. И

Процессы Windows: описание и определение безопасности

да,сам.Спс что посмотрел,как я понял всё в поряде.
  10. И

Процессы Windows: описание и определение безопасности

Всем привет,взгляните на скрин пожалуйста,нет ли там шняги какой нибудь нехорошей.
  11. И

Windows XP 32-bit

[B] [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  12. И

он был отключён,когда включил он находил вирь,удалял и снова находил.Потом не включался,как и последующе установленные антивирусники.
  13. И

У меня был Virus.Win32.Sality.aa Он убил каспера и ваще запорол все файлы .EXE
  14. И

Ноутбуки и КПК

Num Lock Что это?. У меня нет такой клавы где ее найти?
  15. И

Ноутбуки и КПК

Друзья помогите мне поставили xp на бук и клавиши сбились чтоб печатать нормально надо постоянно держать Fn. Помогите, что мне делать?
Сверху