Результаты поиска

1. Like Lenny

[Лит. конкурс №2] Литературный конкурс ВГ. Регистрация.

Я, Like Lenny, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.
  2. Like Lenny

Аниме и его ценности ...

Если уж так говорить, то бОльшая часть кинемотографа такой является, к этому добавить ещё компьютерные игры и многое другое..вот они в первую очередь! аниме безобидней этого.
  3. Like Lenny

Челябинский фильм "Легенда Кусинского оборотня"

Если сравнить с предыдущей работой, то изменения на лицо, причём в лучшую сторону. Правда опять немного не хватило более реалистичных эмоций от актёров, живой игры. Интересный сюжет, но было бы неплохо ещё додумать, сделать его менее предсказуемым, заинтриговать зрителя, раскрыть героев...
  4. Like Lenny

Сергей Безруков

"Мастер и Маргарита" фильм называется.
  5. Like Lenny

Каникулы строгого режима

Замечательный фильм, хорошие актеры, в общем фильм очень понравился. Кто бы, что ни говорил, Безруков играет отлично.
  6. Like Lenny

Джонни Д. / Public Enemies

В целом фильм понравился. Интересный сюжет и как всегда замечательная игра Джонни Деппа, но наверное, тот факт, что я не очень-то люблю фильмы такого жанра сказался - 7/10. Хотя я совсем не пожалела, что пошла в кинотеатр на премьеру и посмотрела.
  7. Like Lenny

Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell

Смотрела в кинотеатре. В принципе фильм интересный, но эти резкие моменты просто убили, а местами было даже смешно.
  8. Like Lenny

Современный студент. Как Вы его оцениваете?

Да, среди студентов есть те, кто не желает учиться, их довольно много. Однако, я знаю, что очень много и тех, кто действительно учится и учится полноценно, у них нет мысли:"лишь бы сдать", "хотя бы 3"..., они действительно заинтересованы и учат. Поэтому все-таки обобщать не нужно.
  9. Like Lenny

Продавцы - кассиры

Мудрость, она и в Африке мудрость, не важно чья.
  10. Like Lenny

Занимаетесь ли вы спортом

Раньше - да, а сейчас не хватает времени.
  11. Like Lenny

Продавцы - кассиры

Есть даже восточная поговорка: "Без улыбки на лице нельзя открывать магазин", между прочим у всех работа по своему трудная.Не можешь выдерживать такого ритма, место займет другой - все просто.
  12. Like Lenny

Для архива: Тема Like Lenny

А то! А вы сами можете вопросы формулировать по доступнее? Я и моя семья.:D 0 рублей и 0 копеек, но зато хорошие отзывы от тех, кто читал.:D
  13. Like Lenny

Продавцы - кассиры

А кто к ним плохо относится? Это его работа как никак.
  14. Like Lenny

И с чего вы взяли, что я их не поняла... Мда...
  15. Like Lenny

Оставьте при себе. Пожалуйста, Я не считаю, что это главная задача, но думаю, что все-таки основная. В основном, да. Может быть.
  16. Like Lenny

Вам, что надо написать определения, догмы творческого процесса, залезть в теорию, которую изучают литературоведы? Вы не поверите, но я этого не знаю, это не связано с моей сферой. И, если вы следили за моими ответами, то могли бы увидеть, что литература не является целью моей жизни, для меня это...
  17. Like Lenny

Я написала, что творческий человек в своих произведениях руководствуется чувствами и эмоциями и хочет донести свои мысли, свое видиние. Это моё субъективное мнение.
  18. Like Lenny

Продавцы - кассиры

Один мой знакомый, приехав из Австралии в Челябинск на время был вправду удивлен грубым отношением кассиров в магазинах, обслуживание отличается довольно сильно. Меня саму они тоже раздрожают, хоть мне и не с чем сравнивать:crazy2:
  19. Like Lenny

Для архива: Вопросы по поводу конкурса

Мне тоже:huh:
  20. Like Lenny

В данный момент я ничего не пишу, просто невероятно мало свободного времени, но думаю как только всё уладится продолжу писать "Adagio для тебя..". Мне нравится эта идея, постараюсь ее развить на сколько возможно. Да, люблю это произведение, а любимым героем является - Квазимодо, потому что...
Сверху