Результаты поиска

1. M

Обсуждение Программирование на C/C++

народ спасите!!! написать на Си+ задачу: Составить программу, которая читает текстовый файл и выполняет его преобразование: В каждой строке удалить лишние пробелы между словами и разместить их по левому краю,сохраняя первоначальную длину строки. Примечания: 1. Имя файла, который подлежит...
  2. M

Обсуждение Программирование на C/C++

народ выручайте ‡)(тупо не успеваю сделать) задача; Определить размер массива в начале выполнения программы как случайное число в диапазоне 50 - 200. Выделить под него динамически память и заполнить его случайными значениями из диапазона -80-80. Поменять местами последнее вхождение четного...
  3. M

Знаете ли Вы, что ...

опыт, это такая вещь, которая приходит сразу после того как была нужна.
  4. M

Анекдоты разные

репетиция рекламы: Я вишенка! Я персик! Я помидорка! Я долбак! Стоп, мальчик, ты баклажан Заново: Я вишенка! Я персик я помидорка! Я долбак! Мальчик, ты БАКЛАЖАН ЗАПОМНИ Я вишенка Я персик Я баклажан Ты долбак, в начале идет помидорка
  5. M

Анекдоты разные

Кузнец говорит своему ученику: - Сейчас я достану подкову, когда я кивну головой, бей по ней... Так ученик стал кузнецом
  6. M

Анекдоты разные

Рассказ девочки Вчера с бабушкой ходили в летнее кафе под открытым небом, вдруг пошел ливень и мне потребовалось 3 часа, чтобы доесть этот СУП!
  7. M

Врачи без границ

Мужик приходит к психиатруи говорит: - Доктор у меня в голове сидит человечек и ругается матом. - Ваше лечение будет стоить 1000$. - Доктор, а вы знаете, что он только что сказал.
  8. M

Анекдоты разные

Встречаются 2 охотника. Первый спрашивает у второго: - Как ты умудряешся с охоты всегда с трофеем возвращаться. - Очень просто, вижу берлогу говорю "А", а там "У", стреляю, забегаю - медведь готов. Через неделю опять встречаются, только второй уже весь в бинта. Первый спрашивает: - Что случилось...
  9. M

Реклама? Реклама! И объявления

Табличка на вольере:" Страуса не пугать, пол бетонный"
  10. M

Анекдоты разные

Подходит мужик к девочке и спрашивает: -Что ты делаешь? -Сникерс ем. -А почему он так воняет? -Второй раз ем.
  11. M

Анекдоты разные

Идёт по улице мужик, смотрит по сторонам: вокруг ямы, деревья вырваны с корнем, горы песка. Подходит к песочнице, а там лежит девочка с совочком в руке в позе звезды и говорит: - НАИГРАЛАСЬ Я БЛИН. :wow:
  12. M

Анекдоты разные

Сидят 3 воробья, мерознут. Первый говорит: -Эх, сейчас бы красной икры с черным хлебом... Второй: -Нет, лучше черной икры с белым хлебом... Третий: -Заткнитесь и смотрите за лошадью, а то без горячего останемся.
  13. M

Знаете ли Вы, что ...

Алладин три дня и три ночи тёр лампу, пока не увидел надпись Made in CHINA. :wow:
  14. M

Про "новых русских"

Едет новый русский по шоссе на "мерене". Видит на обочине стоит запорожец, дай, думает, помогу. Останавливается и спрашивает: -Чем я могу помочь? Водитель запорожца: Не нужна мне твоя помощь, у меня волшебная лампа есть. Н. Р.: Слышь, продай мне ёе. В.: Давай мне машину, дачу, квартиру, и вот...
  15. M

Анекдоты разные

Спрашивают у пирата: -Почему у вас вместо руки- крюк? -Вот, при абордаже в бою потерял. -А почему, у вас повязка на правом глазу? -Вышел я как-то на палубу, тут чайка какнула, а я забыл что у меня КРЮК.:wow:
  16. M

Собери 100$, пошли нам по почте и получи супер мега футболку с надписью ЛОХ! :blink:
  17. M

Мега акция: Собери 10 крышечек сдай, получи 1 этикеточку, собери 10 этикеточек сдай, получи 1 фишечку, собери 10 фишечек сдай и получи свои 10 крышечек
  18. M

Анекдоты про евреев и другие национальности

Львов. Трамвай. Едет негр и читает газету на украинской мове. В трамвай заходит старый гуцул. Становится за спиной негра и начинает за ним наблюдать. Потом спрашивает:-А щё пан разумие нашу мову? Негр:- А як жеш! Гуцул:-А щё пан може и размовлять на наший мове? Негр:- А як жеш...
  19. M

Анекдоты разные

Патрулируют воздушное пространство два пилота МИГ-29. Скучно. Один предлагат другому спор: -спорим, я вон ту ворону ракетой собью! - не собьёшь уж больно маленький объект. Ракета пошла, происходит большой взрыв. Удивились пилоты МИГа, удивилась ворона, но вольше всех удивился пилот сбитого...
  20. M

Анекдоты разные

Идет даун по лесу, собирает грибы. -Грибочек, грибочек, полезай в кузовочек. -Грибочек, грибочек, полезай в кузовочек. вдруг, попадается ему волшебный гриб и говорит ему: Не режь меня, я 3 твоих желания исполню. Даун: Хочу быть нормалным. О, нормальный, уписаться (смотрит на штаны) Ё...
Сверху