Результаты поиска

1. GvozdodeR

Виртуальный город: пришло время перемен

Я вот во всей этой движухе одного не понимаю - смысла. Даже если адимнистрация пойдет на уступки, откатит всякие изменения и проч. вы считаете, что народ валом пойдет на этот форум? Он будет так же никому нахрен не нужен, как и сейчас. Смените одного супермодера, на его место придет такой же...
  2. GvozdodeR

США: «ВКонтакте» и Rutracker – оплоты мирового пиратства

Жадные дети такие жадные.
  3. GvozdodeR

"Армаггедон" vs. "День Независимости"

Не мой жанр, но в конце "Дня Независимости" безумно доставляют русские с фразой "какта ани будут наштупать?".
  4. GvozdodeR

Windows 7 64-bit

Помоему я уже писал, что полностью удалял осла. В понятие "полностью" включается как удаление папок, оставленных uninstaller'ом, так и чистка реестра.:idontno: Ну если я пишу в теме семерки, то логично, что у меня семерка:) З.Ы. Может у меня установочник какой-нибудь корявый? Может кто-нибудь...
  5. GvozdodeR

Windows 7 64-bit

-_- стопиццот раз уже переустановил после полного удаления, сервер вручную не вбивается. Может в файлах осла можно его прописать в конфиге каком-нибудь?
  6. GvozdodeR

Windows 7 64-bit

Возникла проблема: позавчера установил семерку, сегодня из ослика исчез сервер IS и никак его вбить туда нельзя (все поля неактивны), переустановка ослика ничего не дает. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
  7. GvozdodeR

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

А как же шедевральный "Planet Terror" Родригеза?:)
  8. GvozdodeR

ТС завершен Звёздный крейсер Галактика / Battlestar Galactica

Выскажусь первым. Не буду много писать. Это офигенно. Изумительный конец изумительного сериала. So Say We All
  9. GvozdodeR

Журнал "Игромания"

Имеется куча (30шт) журналов "Игромания" вроде за 2004-2007гг. Отдаю вместе с дисками (диски не все, но большинство) по причине избавления от хлама. Может есть тут коллекционеры или те, кто хочет ими стать:) Журналы в неплохом состоянии, диски проверил - вроде все работают:crazy2: Единственное...
  10. GvozdodeR

4-13 - это просто убийственная серия. Лучшая в сезоне имхо, давно столько экшена не было.
  11. GvozdodeR

Выложите 12 и 14 серии второго сезона пжл
  12. GvozdodeR

Коллекционирование фигурок

Луц, я пока не могу поискать фигурки, т.к. нахожусь не дома, как только там буду и найду, сразу тебя сообщу
  13. GvozdodeR

Коллекционирование фигурок

Луз, я тебе просто так их могу отдать, у меня где то на балконе валяются в коробке:crazy2: Завтра полезу, поищу
  14. GvozdodeR

Внимание! Раскрываем секреты анлима

Сами ведь потом качаете из осла то, что мы скачали вам из инета:) Так что чем больше будет лимит на месяц, тем лучше
  15. GvozdodeR

С организаторами митинга в Челябинске разберется милиция и ФСБ

Ладно бы они у стен стояли,а то прям на дороге! Я из-за этого идиотизма в универ не смог попасть на предзащиту курсовой:angry:
  16. GvozdodeR

Плата отменяется!

Сейчас у меня атака 74х4. Летом я уезжаю в экспедицию и отключу анлим. Когда я приеду и снова его активирую, какая будет скорость? 74х2 или 74х4? 74*2. Четверная скорость с 01.04.08. останется только у тех, кто продолжает непрерывно пользоваться любой из безлимитных услуг.
  17. GvozdodeR

Ваша любимая песня группы ДДТ?

"Метель"...
  18. GvozdodeR

Internet Explorer 8 beta 1

Лучше firefox еще ничего не придумали
  19. GvozdodeR

«Ослик» на ЧТЗ стал бегать быстрее!

Марченко 18. Скорость просто аццкая как в осле, так и в играх:) Наши мольбы были услышаны! Вы лучшие, спасибо
  20. GvozdodeR

Windows Vista 32-bit

Установил СП1, раньше на скорость не жаловался, а щас чувствую себя прям как на 98 винде))) Все летает просто с космической скоростью)) Микрософту зачет
Сверху