Результаты поиска

1. MaxxASOT

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Друзья, помогите. Телефон F003. Проблема 1-я: Пропал звук. Причем при ударе пальцем он появляется, но только на время удара. Вероятная причина - продолжительное использование его в качестве источника мызыки. Вторая возможная причина - за сутки до этого аппарат падал, но сразу на звуке это не...
  2. MaxxASOT

Вопросы по способам оплаты услуг компании "Интерсвязь"

Помогите! Весь вечер не могу попасть в личный кабинет. (для оплаты по карте) Как то раз такое было, но через несколько попыток все-таки попал. А сейчас никак. Долго думает, а потом просто выдает стандартную надпись " Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу" До этого менял...
  3. MaxxASOT

Челябинский фильм "Легенда Кусинского оборотня"

Да ну, нормально. Мне понравилось! Почитав каменты ожидал худшего. Недочеты конечно есть. Особенно меня смутил.., даже улыбнул момент на мосту, когда они кого то увидели, он побежал, за деревом увидел ее и вернулся обратно. Все это по ощущениям было проделанно зв течении 3-х минут, тогда как на...
  4. MaxxASOT

Демоны 1 и 2 части

Для своего времени вполне нормальные ужастики. Так скажем на четверочку. Поверьте, в то время, когда фильмы ужасов просто стряпались вагонами, были фильмы гораздо низшего качества. Для тех, кому поржать кто интересуется порекомендую найти и посмотреть фильм тех же времен под названием...
  5. MaxxASOT

Помощь в решении проблем с антивирусами

Скачивал из того места. ((( КАВ и КИС не перепутал. В чем касяк не могу понять. Дословно: "Невозможно добавить ключ (далее путь) Ключ не подходит для этого приложения. По вопросам приобретения..бла-бла-бла" Кнопочка "ОК" Ключи ставил для 6,7 и пробывал для 8-го
  6. MaxxASOT

Помощь в решении проблем с антивирусами

Дорогой и уважаемый товарищ GEk и не только. Проблемка у меня вот тут не большая (хотя может и большая...). Вобщем истекает ключ (каспер 7.0). Скачал рабочие ключи, перред установкой !снес! предыдущий. А скаченные ключи не ставяться! Пишет, что то типа "не подходит данный ключ". И теперь я...
  7. MaxxASOT

ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ(Evil Dead)

Я чет не совсем понял про "ремейки". Это че, есть в природе "Зловещие мертвецы 1" - ремейк? Или это "зловещие мертвецы 2"? Чет ниче не понял О_о
  8. MaxxASOT

СССР. Кто и что о нём помнит?

Вот интересно если сейчас теплым летним вечерком во дворе на глазах у подростающего поколения запустить бомбочку из силитры... Пойдет "зараза"? Или их кроме "блютусов" и "эсэмэсок" уже ничем не удивить?
  9. MaxxASOT

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Не-не-не! Классика жанра "Зловещие мертвецы". первая серия. Вторая, уже "из пальца", а третья даже не обсуждается. Вернее обсуждается, но не в этой теме. В теме комедий. ГЫ Кстает "Рассвет мертвецов" новая версия - очень даже ничего. Еще порадывал относительно свежий, низкобюджетный фильм...
  10. MaxxASOT

3D-Галлерея

ЗиУ 5Б 1969 г. В планах сделать серию городского транспорта времен СССР (1950-1980-гг.) Это первый. По рендеру особо не парился, старенький, 200 лет назад настроенный "финалрендер"
  11. MaxxASOT

У вас есть лицензионные записи любимых групп/исполнителей?

У меня тоже есть лицензионки, но самое интересное, что покупая их, я не уверен что вношу какой-либо материальный вклад в их материальное благополучие. Потому как 256-е руки с помощью которых был доставлен к нам этот диск не внушает уверенности в этом. Зато мне порой чертовски нравится какая...
  12. MaxxASOT

10 самых страшных и лучших фильмов ужасов 20 века.

Зловещие мертвецы. 1-я часть. Возможно потому что это первый фильм ужасов который я посмотрел, но было реально страшно.
  13. MaxxASOT

Самые смешные фильмы

А тут ведь господа палка. Палка о двух концах. Что мы подразумеваем под словом "смешно" Если тупо поржать то канеш как выше было сказанно - "очень страшное кино" "Голый пистолет" , "полицейская академия" (кстате первый раз ржал до слез) и тд. С другой строны мой любимый фильм "Операция Ы" Но...
Сверху