Результаты поиска

1. SunJay

Discovery Молниеносные катастрофы / Destroyed in seconds

Молниеносные катастрофы / Destroyed in seconds Год выпуска: 2008 - 2009 Страна: США Жанр: Документальный, фильм-катастрофа Продолжительность: ~ 22 минуты на серию Перевод: Профессиональный (одноголосый) Режиссер: Discovery В ролях: Рон Пит Описание: Присоединяйтесь к Рону Питу: он...
  2. SunJay

Дорогая Передача / 6 Кадров

Год выпуска: 2005 - ... Страна: Россия Жанр: Скетч-шоу Качество: TVRip Описание: Уникальная в своём роде юмористическая передача, первооткрыватель жанра чистого скетч-шоу на отечественном телевидении, доказавшая, что у нас и с чувством юмора, и с владением этим жанром дела обстоят ни капли не...
  3. SunJay

Simon & Garfunkel

Simon & Garfunkel Simon and Garfunkel — самый успешный дуэт 1960-х, состоявший из американских музыкантов Пола Саймона и Артура Гарфанкеля. В их записях смешались элементы трёх стилей: гармоничные вокальные партии в стиле церковного хора (госпел), использование электрогитар (рок), звонкая...
  4. SunJay

Фильмы на Тюремную тематику

Многие из нас любят фильмы про Тюрьму, (в том числе и я) быт заключенных, побеги и т.п. Предлагаю делиться впечатлениями и фильмами А Какие ВЫ знаете хорошие, интересные фильмы про Тюрьму? кидайте ссылки в тему буду их добавлять СПИСОК ФИЛЬМОВ
  5. SunJay

Пиджак / The Jacket (2005)

Пиджак / The Jacket Год выпуска: 2005 Страна: Германия, США Жанр: драматический триллер Продолжительность: 1:43:05 Перевод: профессиональный (полное дублирование) + профессиональный (многоголосный закадровый) + оригинальная англоязычная озвучка + субтитры→ Режиссер: Джон Мэйбери...
  6. SunJay

ФК Рубин Казань

В 30-х годах ХХ столетия на заводе имени Горбунова была создана футбольная команда, которая быстро вошла в число сильнейших коллективов Казани. Названия команды в силу того, что она представляла оборонное предприятие, которое нуждалось в некотором режиме секретности, постоянно менялись –...
  7. SunJay

Красота по-американски\ American Beauty (1999)

Красота по-американски American Beauty год: 1999 страна: США слоган: «... look closer» режиссер: Сэм Мендес сценарий: Алан Болл продюсер: Алан Болл, Брюс Коэн, Дэн Джинкс, ... оператор: Конрад Л. Холл композитор: Томас Ньюман, Рик Арбакль, Рэнди Бачман...
  8. SunJay

Cумасшедшие за стеклом или мультреалити / Drawn Together

Рецепт 20 минутного счастья Посмотрел я «Саус Парк», все 13 сезонов по несколько раз, а мне все мало. И грустно стало от того, что хочется добавки, а негде взять. И тут ты видишь это — божественный эликсир, полностью выносящий к чертям мозги в виде пародии на всем нам уже порядком надоевший...
  9. SunJay

ТС завершен Клан Сопрано / The Sopranos

Клан Сопрано/ The Sopranos (1999) Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи`. Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук...
Сверху